13 дек, 17:30

Лудогорец – Пирин: ОЗ и ТМ 4.5
x3.10
13 дек, 17:30

Лудогорец - Пирин прогноз на игру 13 12 2021

13 дек, 17:30
x3.10
Лидер чемпионата Лудогорец Разград принимает один из аутсайдеров чемпионата, Пирин.
Лудогорец уверенно лидирует с отрывом в 6 очков, и может себе позволить расслабиться, что может привести к пропущенному голу.

В ЛЕ для Лудогорца все закончилось, так как не смогли выйти из группы. И хотя в последнем матче ничего не решалось для хозяев, они отобрали очки у Митьюлланна, тем самым не позволив им выйти из группы.
Я к тому что хозяева будут немного уставшими, после такого матча, и вероятность что они забьют много голов, очень мала.

Пирин забивает в 3 из 5- последних матчах, пропускают они тоже не много, лишь раз пропустили больше мяча, если взять последние 5 матчей. Гости в зоне вылета, и как не крути надо набирать очки, и тактика в защите, против Лудогорца скорее всего не пройдет. Вероятность того что гости забьют велика, так как хозяева пропускают достаточно.

Учитывая мотивацию гостей, и нужда в очках, осмелюсь предположить что обе команды забьют, но больше 4-х мячей в матче, это маловероятно.