Тур де Ски, Лыжи – Масс-старт, мужчины, Семиков > Червоткин
3 янв, 16:50
кф. 1.69

Тур де Ски, Лыжи - Масс старт, мужчины прогноз и анонс

В рамках многодневки Тур де Ски пройдет мужской масс-старт классическим стилем. Полагаю, что Илья Семиков выступит успешнее Алексея Червоткина.

Как и в прошлом сезоне, Червоткин дебютировал успешно, сумев выиграть серебряную медаль в классической разделки Руки. Правда с тех пор его результаты шли на убыль. Первое испытание на высоте он в очередной раз провалил, заняв лишь 17-е место в индивидуалке Давоса. Уже тогда было очевидно, что на ТДС Алексей не будет блистать. Так и вышло: даже в коронной дистанции Червоткин финишировал лишь 14-м.

Конкретной в той гонке Ленцерхайде Семиков выступил лучше Алексея. Несущественно, преимущество составило всего 5 секунд, но тут нужно проводить сравнение с этапом Руке. Там Илья проиграл почти 18 секунд соотечественнику в классической разделке, теперь уже опередил его. Сложно это назвать прогрессом самого спортсмена, скорее – регресс Червоткина, которому по-прежнему тяжело выступать в горах.

Поэтому я сильно сомневаюсь, что Алексей в масс-старте сможет убежать от Ильи. Не удивлюсь, если он не сможет поддержать темп Нисканена или Больлунова, когда те начнут натягивать. Вероятнее всего, Червоткин и Семиков доберутся до финиша вместе, а в створе явно сильнее Илья. Здесь достаточно взглянуть результаты спринтерских гонок классикой: Алексей лишь раз проходил квалификацию, тогда как Илья стабильно добирается до топ-30. Выходит, что при текущей форме Червоткина ему не убежать от Семикова и не опередить его на финише.
Семиков > Червоткин
3 янв, 16:50
кф. 1.69
+ 2289
= 105
- 2797
Баланс -276.10$
ROI -0.54%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Fnatic – Passion UA
сегодня, 17:00 кф. 1.60
Унтерхахинг – Ганза
7 май, 20:00 кф. 1.73
Касымпаша – Трабзонспор
сегодня, 20:00 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.04
вчерашний не подвел +++
сегодня, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.55
Локо пройдет в финал?
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол