Атлетико – Атлетик, x2
13 янв, 22:00
кф. 1.85

Точный прогноз на матч Атлетико - Атлетик

Для меня Атлетик - команда, которая всегда дает бой топам. Она как-то по-особенному на них настраивается. Этот сезон в целом не исключение - команда сыграла вничью с Атлетико и с Барсой. А Реалу проиграли минимально.

Второй момент - давайте не забывать, кто действующий обладатель Суперкубка Испании. Да, это именно Атлетик. В прошлый раз они шлепнули Реал в полуфинале и Барсу в финале. Так почему бы и сейчас не попробовать защитить титул?

Третий момент (один из ключевых) - мне очень не нравится нынешний Атлетико. Симеоне крутой тренер, но сейчас дела особо не идут. И игра тоже. За последние 6 матчей лишь 2 победы. Одна - над Райо Махадаонда (5:0), команды из какого-то испанского подвала. Другая - над Райо (2:0), где с ковидом слегка вся основа.

У Атлетика же за 11 последних матчей 3 поражения - два от Реала и одно от Севильи. Обе команды сейчас супертопы. Плюс все поражения в один гол. Достойные, как говорится. Атлетик на самом деле очень неуступчив, еще баски большие специалисты в ничьих. А специфика турнира как раз благоприятствует этому (в случае ничьей никто не теряет очки, игра пойдет в овертайм, а там и до пенальти дойдет).

Ну, и напоследок две последние очные встречи - ничья и победа Атлетика. Уверенности в нынешнем Атлетико никакой, поэтому не удивлюсь даже поражению. Букмекеры дают очень неплохо на двойной исход в пользу басков.
x2
13 янв, 22:00
кф. 1.85
+ 432
= 49
- 448
Баланс + 196.90$
ROI 2.24%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Виборг – Копенгаген
сегодня, 20:30 кф. 4.00
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А