Канада – США, 1ХиТМ3.5
30 янв, 23:05
кф. 1.74

Канада - США прогноз на игру 30.01

Отборочные матчи на Чемпионат Мира, зона КОНКАКАФ. Для данной зоны в большей мере были характерны два лидера, это Мексика и США. Сейчас группу возглавляет сборная Канады. У английского наставника очень привлекательная дружина, которая не может в себя не влюбить. Американцам отдают дань как более сильному и опытному сопернику, мне кажется данный крепкий орешек им не по зубам. Оказывается Канада не только может преуспеть в хоккее, в футболе очень даже хорошо выходит.

Перечислим плюсы кленовых. Первое место в группе, и это единственная сборная которая на данный момент имеет ноль, в графе поражений. Даже Мексика которая не в чем не уступает американцам, уступила в Канаде 2:1. Кленовые меньше всего пропустили - 5 мячей, и лучший показатель забитых мячей -15.

Американцы вторые в группе, команда основу потерянных очков заработала в гостевых встречах. Не обязательное поражение от Панамы 1:0, ничья с Ямайкой.

Игра по своей сути должна быть тактическая и проигрывать никто не захочет. Данные сборные я думаю устраивают места на которых они сейчас находятся. На счёт количества мячей, тут и говорить нечего, редкий случай когда в этой зоне выходят результативные матчи. Между собой сыграют две лучших обороны. В девяти играх только по одному матчу с количеством четырёх и более забитых мячей.
1ХиТМ3.5
30 янв, 23:05
кф. 1.74
+ 372
= 15
- 431
Баланс -532.40$
ROI -6.63%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика