Баес С. – Вердаско Ф., Геймы: Ф1(-3.5)
1 фев, 21:30
кф. 1.65

Баес С. - Вердаско Ф. прогноз на матч 31.01 на сегодня

Вердаско уже 38 лет, но он еще играет. Удивительная, конечно, история. Но все же тут, наверное, речь о том, что мужчина катается уже в основном по второсортным турнирам и играет в свое удовольствие. Денег он заработал, достижения в пиковые годы были, осталось просто кайфовать.

Вердаско последний год ездит в основном по челленджерам. Но даже на уровне таких турниров поражений у него больше, чем побед. Короче говоря, Вердаско уже на грани завершения карьеры. И матчи, наверное, способен вытянуть лишь за счет класса.

Баес – молодой 21-летний аргентинец, грунтовик. Неплохо проявил себя в Австралии, в конце прошлого года выиграл три Челленджера – в Бразилии, Аргентине и Чили. Короче говоря, сейчас парень вышел на новый уровень. И уже в этом сезоне будет играть на более престижных турнирах. Гляди, и в основную сетку Ролан Гаррос попадет.

Честно говоря, тут особо и сравнивать нечего. Баес – молодой и быстропрогрессирующий грунтовик. Энергия из него так и прет, достаточно стабильный. Вердаско – ветеран. Да, на пике он уверенно прошелся бы по Баесу. Но сейчас – увы, возраст уже не тот, скорости уже не те. Поэтому в этом матче я жду уверенную победу Баеса. Скорее всего, в двух сетах и с пролитием солидной отрицательной форы.
Геймы: Ф1(-3.5)
1 фев, 21:30
кф. 1.65
+ 432
= 49
- 448
Баланс + 196.90$
ROI 2.24%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Виборг – Копенгаген
сегодня, 20:30 кф. 4.00
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А