Табило – Черундоло, Ф2(-2.0)
1 фев, 20:30
кф. 1.91

Табило - Черундоло прогноз букмекеров

Табило - чилийский теннисист, предпочитающий грунт, который только 3 года назад начал активно играть на турнирах. В прошлом сезоне он впервые в своей карьере смог выиграть титул, Челленджер на грунте в Гуаякиле. А также он два раза доходил до финалов на Челленджерах, но это было уже на харде. В этом году он принимал участие на АТП капе и основной сетке АО, но не показал там себя. В квалификации к этому турниру чилийцу попались слабые соперники и он их легко выиграл. Но в первом же матче основной сетки с оппонентом Табило не повезло.

Черундоло это профильный грунтовик из Аргентины. Он уже немало времени находится близко к топ-100, но преодолеть эту черту не получается. В прошлом году он выиграл Челленджер на грунте в Корденонсе, а также играл в финале Буэнос Айрес, на пути к которому выбил из соревнования сильных оппонентов. На харде в этом году, что неудивительно, показал себя плохо, но потом он смог выиграть ещё один Челленджер на грунте в Санта Крузе, так что к этому турниру он подходит в хорошей форме.

Черундоло не обладает мощной подачей, поэтому уделяет все свое внимание розыгрышам. Он играет очень агрессивно: вкладывает в каждый удар по мячу очень много силы и без перерыва атакует. Табило неплохо подаёт, но в розыгрышах он просто играет, у него нет яркой сильной стороны. Естественно, хорошей игры в обороне тоже, поэтому против Черундоло ему будет совсем непросто.

Теннисисты играли между с собой в прошлом году на грунте, на домашнем для Табило турнире, и тогда Черундоло завершил матч разгромом, отдав лишь 2 гейма. Сейчас такого же лёгкого матча ждать не стоит, но вот победы аргентинца в 2 сетах - вполне. Чилиец просто не сможет обороняться от постоянных атак Черундоло, а в перестрелках он будет ошибаться и не выстоит.
Ф2(-2.0)
1 фев, 20:30
кф. 1.91
+ 414
= 28
- 557
Баланс -383.90$
ROI -3.95%
Проходимость 43%
Другие прогнозы
Балтика – Торпедо Москва
сегодня, 19:00 кф. 1.95
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Лечче – Наполи
сегодня, 19:00 кф. 1.59
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.80
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 1.67
на футбол: 7 из 10 +++++++
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 20:00 кф. 1.76
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 21:45 кф. 2.05
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.66
14 из 18 предыдущих – в плюс