Бирмингем – Шеффилд Юнайтед, Х2+ТБ1.5
4 фев, 22:45
кф. 1.82

Бирмингем - Шеффилд Юнайтед прогноз букмекеров на сегодня

Как для Бирмингема, так и для Шеффилда матчи через ТБ1.5 в последнее время – обыденность. У первого таких аж 9 подряд в чемпионате прямо сейчас, у второго – 4 кряду только в рамках ЧШ. Обе команды в топ-8 лиги по средней результативности своих поединков, Бирмингем ещё и в лидерах пробитию ТБ1.5 – 76% случаев. А в домашних стенах так и вовсе все 79%. К встрече между собой коллективы подходят без каких-либо новых кадровых потерь, оба на как минимум 3-матчевой серии с забитыми голами. Будет странно, если команды при таких стартовых условиях сыграют низ.

Ладно, теперь подробно о Шеффилде. Тот начинал год депрессивно, адаптировался к ЧШ, не выигрывал регулярно… Однако понемногу набрал и сейчас по потерянным входит в число 6 лучших команд дивизиона, претендует на повышение в классе. В последних 9 поединках у команды 1 поражение и 6 побед, из них 4 – именно в гостевых матчах. В общем, классика: коллектив, вылетевший из Премьер-лиги, сохраняет состав почти в полном объёме и начинает зажигать в ЧШ. У форварда Шарпа 8+6 в сезоне и 4 гола в 7 последних матчах. Старик в огне и способен зажечь в игре с Бирмингемом.

Хозяева не имеют задач на остаток сезона, ведь застряли в середине таблицы. Как только Бирмингем это осознал, начал катать ТБ. Вот результаты его последних матчей от самых свежих к более старым: 2:2, 2:2, 2:1, 2:6, 1:1, 1:2, 0:4, 2:2, 1:3. На отрезке в 9 поединков средняя результативность в 4 гола, причём сразу 63% из них были направлены в ворота самих бирмингемцев. Сухарей с командой не случается вот уже как 9 туров или 2 полных месяца. Когда пропускаешь так много, то на результат не можешь рассчитывать по умолчанию. Вот пропустит Бирмингем от соперника снова 2+ – и не победит.

Проблема Шеффилда – нередкие провалы в матчах с лидерами чемпионата. Зато вот команды со второй половины таблицы клинки разбирают часто легко: всего 4 поражения в 15 поединках допустили, в большей части выиграли. Думаю, Шеффилд можно приравнять по силе и возможностям на поле к топам – тогда правильно будет поднять неудачную стату Бирмингема в матчах с лидерами. В 9 матчах против текущей топ-6 у коллектива 8 (!) поражений. Вряд ли в ЧШ есть кто-то, кто совершает сенсации реже. Бирмингем не должен шокировать Шеффилд.
Х2+ТБ1.5
4 фев, 22:45
кф. 1.82
+ 1038
= 125
- 1226
Баланс -1382.60$
ROI -6.11%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Консвингер – Одд
сегодня, 20:00 кф. 1.40
Ингулец – Левый берег
сегодня, 15:30 кф. 1.53
Шейд – Лиллестрем
сегодня, 20:00 кф. 2.02
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
сегодня, 19:00 кф. 3.06
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 19:05 кф. 2.06
двойник на Саудовскую Аравию
сегодня, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 20:00 кф. 1.83
на футбол: 11 из 14 ++++
сегодня, 21:00 кф. 1.75
знаем, на чём поднять
сегодня, 21:30 кф. 1.82
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.59
9 из 10 крайних в плюс