Веллингтон Феникс – Аделаида Юнайтед, Обе забьют
12 фев, 08:50
кф. 1.63

Точный прогноз на матч Веллингтон Феникс - Аделаида Юнайтед на сегодня

Между собой встречаются два клуба из зоны плей-офф, так что этот матч несет турнирный смысл. Команды друг от друга отделяет всего одно очко, и победитель этого матча сможет закрепится в чемпионской зоне.

Но как обычно от наших команд требуется только одно, чтобы они забивали голы. Веллингтон с этой задачей справляется немного хуже, чем его соперник, в среднем команда забивает чуть больше гола за игру. Зато команда очень много пропускает, почти два гола за игру, что больше всех в чемпионате. Но на своем поле все меняется и Феникс стает чуть ли не лучшей командой по забитым мячам.

Аделаида наоборот, одна из самых забивных команд чемпионата, больше их забивает только Мельбурн Виктори. На данный момент средняя результативность Аделаиды полтора гола за игру, вполне приемлемый показатель.

У Феникса голевая серия составляет уже 5 матчей к ряду, а у Аделаиды аж целых семь. Причем 6 последних игр команда закончила с проходом ставки "Обе забьют". Так как чемпионат Австралии считается одним из самых результативных, шансы на успех у этой ставки высоки.

Обе забьют
12 фев, 08:50
кф. 1.63
+ 450
= 13
- 835
Баланс -1608.30$
ROI -12.52%
Проходимость 35%
Другие прогнозы
Арина Соболенко – Элина Свитолина
сегодня, 22:30 кф. 2.39
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Ман Сити – Вулверхэмптон
завтра, 22:00 кф. 1.88
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
завтра, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А
завтра, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 3 из 4 +++
завтра, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
завтра, 22:00 кф. 1.88
П1? необязательно
3 май, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher
3 май, 22:00 кф. 1.66
как минимум на возврат