Реал Сосьедад – Лейпциг, ТБ2.5
24 фев, 20:45
кф. 1.83

Точный прогноз на матч Реал Сосьедад - Лейпциг на сегодня

Первый матч Сосьедада и Лейпцига – низовой по меркам коллективов поединок. Команды выступили якобы осторожно, не рисковали, но суммарно наработали на 2.6 xG, мяч с ленточки своих ворот повыносили, пропустили по голу после простых кроссов, ещё по 1 – в результате пенальти. О том, сфолили ли на Собослаи в штрафной (≈80 минута встречи), можно спорить, но уже к тому моменту ТБ2.5 был пробит. Сыграли 2:2, присмотрелись друг к дружке – в Испании наверняка сыграют куда смелее обе стороны. Если они 4 на пару соорудили без напряга в Германии, то теперь забивать точно не постесняются.

У Лейпцига здоровы и доступны все, кроме Анхелиньо. Уже писал ранее: в оптимальном составе быки являются одной из 7-8 лучших атак Европы по своим возможностям. Ольмо, Нкунку, Силва, Форсберг и Собослаи прямо сейчас, продай их Лейпциг, отлично бы вписались в игровую структуру большинства топ-клубов. Эти парни способны создавать моменты на пару, на тройку и т.д., выжимать максимум из сложных ситуаций впереди. А ещё все поголовно круто работают против мяча. Кроме того, есть Поульсен, Лаймер, Кампль – просто гаранты качества. Состав Сосьедада слабее, там меньше звёздных фамилий и «решал». Особенно в обороне.

Рост Нкунку – 1.75 м, но он выиграл верх у защитника Реала в первом матче. Да-да, я именно об этом: защита Сосьедада слабее атаки РБ. Проблема самих быков в другом: их оборона, как система, ненадёжна. Прошлым летом защита Лейпцига лишилась Конате и Упамекано – зрелых стопперов. А взамен пришли Гвардиол и Симакан – ещё сырые. Стоит ли удивляться, что последние чередуют хорошие матчи с плохими? Я не могу назвать атаку Сосьедада крутой, но тот же Ойярсабаль извлечь максимум из ошибок защитников РБ сумеет. Да и перекос быков в сторону атаки скажется: испанцы проведут несколько контратак 3в3, 2в2 и т.п.

Лейпциг в 2022 – голевая машина. В каждом из 8 матчей команда забила 2+ голов, в сумме аж 23. Правда, и пропустила тоже немало – 8, из них 7 – в последних 4 поединках. Средняя результативность свежего 4-матчевого отрезка – ровно 5 голов за 90 минут, в каждом был бит стандартный ТБ. Сосьедад не так эффективен, но тоже в последнее время зачастил с ТБ: 3 пробития в 5 крайних играх. У команд точно различное восприятие турнира ЛЕ, но обе надеются пройти как можно дальше: испанцы традиционно высоко ценят данную чашку, немцы рассчитывают на большое кол-во матчей, чтобы показать крутость своих игроков-активов. Матч 2 мотивированных команд без надёжных оборон обязан кончиться пробитием ТБ.
ТБ2.5
24 фев, 20:45
кф. 1.83
+ 1038
= 125
- 1226
Баланс -1382.60$
ROI -6.11%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Радукану Э. – Кудерметова В.
сегодня, 13:10 кф. 3.40
Ньюкасл Юнайтед – Челси
сегодня, 14:00 кф. 1.95
Ньюкасл Юнайтед – Челси
сегодня, 14:00 кф. 2.33
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:30 кф. 2.28
двойник на футбол
сегодня, 14:00 кф. 1.94
от спеца по РПЛ
сегодня, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
сегодня, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
сегодня, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 10 из 13 +++++
сегодня, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико
сегодня, 17:20 кф. 2.15
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 18:30 кф. 1.62
от плюсовика Alaxue