Лыжи, Лахти – Индивидуальная гонка, женщины, Победитель без учета Йохауг: Нисканен
27 фев, 13:30
кф. 2.17

Лыжи, Лахти - Индивидуальная гонка, женщины прогноз и анонс на сегодня

В дистанционных гонках на ОИ все золото собрала Тереза Йохауг, однако в классической разделке она это сделала на тоненького. Всего 0.4 секунды норвежка выиграла у Нисканен, именно финка на протяжении всей дистанции давала бой главному доминатору женских лыж. Полагаю, что и у себя на родине Керту выступит здорово. Вероятно, ей не удастся обыграть Терезу, но на серебро она является главной претенденткой.

Вообще, на Олимпиаде Керту была невероятно сильна. Она еще в скиатлоне проявила себя, где заняла 4-е место. Вместе с напарницами деревянную медаль финка завоевывала в командных гонках. Помимо успешной разделки, Керту выиграла бронзовую медаль еще и в коньковом масс старте. Это особенно показательно, учитывая, что Нисканен в первую очередь считается специалистом классического хода.

Успех в финальной гонке ОИ наглядно демонстрирует, что Керту находится в потрясающей форме. Именно поэтому она до последних метров дистанции боролась с Йохауг в разделке. Да, опередить Терезу не удалось, но остальным Нисканен привезла по 30+ секунд. То есть, она не оставила никаких шансов соперницам на серебряную медаль.

Сомневаюсь, что за неделю Керту существенно сдала. Она еще на ТДС была в форме, где как раз одержала уверенную победу в классической разделке. Вероятно, выход на пик был все же к ОИ, но при этом и после Пекина Нисканен должна отжигать. Тем более, что Лахти – это домашний этап для финки. Поэтому считаю, что Керта проведет еще одну великолепную разделку классикой.
Победитель без учета Йохауг: Нисканен
27 фев, 13:30
кф. 2.17
+ 2289
= 105
- 2797
Баланс -276.10$
ROI -0.54%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Fnatic – Passion UA
сегодня, 17:00 кф. 1.60
Касымпаша – Трабзонспор
сегодня, 20:00 кф. 1.95
Стяуа Бухарест – Динамо Бухарест
сегодня, 20:30 кф. 2.13
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.04
вчерашний не подвел +++
сегодня, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.55
Локо пройдет в финал?
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол