Будё-Глимт – АЗ Алкмар, Будё-Глимт +0.5
10 мар, 23:00
кф. 1.65

Точный прогноз на матч Будё-Глимт - АЗ Алкмар

Лига Конференции и участие одного из джокеров и определённое открытие данного турнира и речь конечно же про Будё/Глимт. Команда смелая и довольно стабильная. Дома не должны проиграть.

Команда из Норвегии была второй в группе после Ромы, но именно Будё не проиграл не одной игры, и нанёс сокрушительное поражение Роме 6:1. Отличительная черта данной команды, все игры на своём стадионе они выиграли. Можно по-разному относится к групповому раунда, свою состоятельность норвежцы доказали на стадии плей - офф, переиграв Селтик, 1:3 на выезде и 2:0 дома. В какой бы форме Селтик не находился, это очень опытная команда и так уверенно его пройти, это о чем то да говорит.

Нидерланды не отличаются хорошими выступлениями, за исключением двух клубов, Аякс и ПСВ. АЗ находится на ходу, что символизируют их результаты в чемпионате, но не думаю что им по зубам взять выезд. Вспоминая групповой раунд, чем отличился АЗ? Ничья с Яблонес 1:1, выстраданная победа над Клуж 0:1, ничья с Раннерс 2:2. На фоне всех этих соперников, Будё выглядит не только на данном уровне, но и создаётся даже ощущение что выше уровнем.
Будё-Глимт +0.5
10 мар, 23:00
кф. 1.65
+ 372
= 15
- 431
Баланс -532.40$
ROI -6.63%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика