Спартак Москва – Терек, ТМ2.5
6 окт, 13:30
кф. 2.04

Мой прогноз: Спартак - Терек ТМ2.5. Для тех, кто не знает где состоится матч Спартак - Терек, сразу скажу - состоится он в Екатеринбурге, то есть фактора своего поля Спартак лишен. Прочитал вот только что человека, который сегодня был на стадионе и видел поляну - говорит, что хоть и получше чем в Москве, все равно слабенькая. Против погоды не попрешь, она портит газоны, которые становятся все более тяжелыми. А нам это дает только один сигнал - пора ловить ТМы, тем более что этот чемпионат России пока что слишком результативный - в 54.5% матчей прошел ТБ2.5. Теперь стата, я думаю, начнет откатываться - у нас в чемпионате всегда так, пока погода и поля хорошие - играются верхи, а потом начинаются затяжные низовые серии.

Так вот, на ТМ2.5 в матче Спартак - Терек некоторые буки дают больше 2ух, и это уже интересно практически в любом матче чемпионата России. Тут еще интереснее потому, что одна из команд имеет лишь призрачные шансы забить - Терек определенно слаб, в 5 выездных матчах забили всего 2 гола, атака совсем ни о чем... По такой тяжелой поляне, да еще и против Спартака, вряд ли Терек забьет вообще. А если и забьет - то 1 максимум, я думаю. Остальное - из области сюрреализма уже.

Что до Спартака, то он наоборот раззабивался - вот уже 3 матча подряд как забивает не менее 2 голов. Пора бы и ТМ скатать, тем более что у Спартака матчи именно против андердогов типа Терека обычно получаются низовыми - 0:2 Урал, 0:1 Волга. Чего-то подобного считаю целесообразным ожидать и тут - Спартак достаточно силен, чтобы не пропустить от объективно слабого Терека, однако на тяжелом газоне + без преимущества своего поля + на фоне слишком длинной серии результативных матчей (вообще, Спартак пока что слишком результативен - надо пару ТМов поймать для выхода на среднестат), сам Спартак едва ли забьет много. Что-то вроде 0:1 или 0:2 в духе матчей с Волгой и Уралом ожидаю и здесь. Н2Н тут не очень актуален, т..к на нейтральном поле команды не встречались.

Прогноз: Спартак - Терек ТМ2.5 за 2.04, вообще считаю что пора флэтом грузить ТМы в матчах ЧР, пока кэфы еще не отвалились до традиционных для нашего чемпионата. Удачи!
ТМ2.5
6 окт, 13:30
кф. 2.04
+ 667
= 112
- 601
Баланс -236.40$
ROI -1.86%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Fnatic – Passion UA
сегодня, 17:00 кф. 1.60
Касымпаша – Трабзонспор
сегодня, 20:00 кф. 1.95
Стяуа Бухарест – Динамо Бухарест
сегодня, 20:30 кф. 2.13
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
сегодня, 19:00 кф. 3.04
вчерашний не подвел +++
сегодня, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
сегодня, 19:30 кф. 1.55
Локо пройдет в финал?
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол