Вест Хэм – Лион, 1Х+ТМ3.5
7 апр, 22:00
кф. 1.86

Точный прогноз на матч Вест Хэм - Лион

В первом матче 1/4 финала Лиги Европы английский Вест Хэм на своём поле примет французский Лион. Домашний коллектив выглядит более предпочтительно и считаю, что как минимум не проиграет. Учитывая стилистику команд, игра получится низко результативная.

Вест Хэм проводит выдающийся сезон. Команда до сих в АПЛ ведёт борьбу за зону ЛЧ и имеет отличные перспективы в ЛЕ. Молотобойцы пребывают в отличной форме, особенно хороши в домашних стенах: где удалось выиграть в 7 из 9 крайних матчах. в прошлом раунде комнада выбила из ЛЕ Севилью. Но подопечные Мойеса не отличаются высокой результативностью, которая составляет всего 2.6 гола, а ТМ3.5 проходил в 70% игр. В столь важном матче сыграют праграматично.

Лион проводит неоднозначный сезон. Если во внутреннем первенстве команда располагается только на 9-м месте, то в ЛЕ до сих пор не знает поражений. Ткачи находятся не в лучшем состоянии и, как следствие, одержали всего одну победу в 4 крайних матчах. На выезде команда неубедительна, где, как правило, обыгрывает только сильно уступающих в классе соперников, за исключением Порту. Средняя результативность гостей – 2.7 гола за игру, ТМ3.5 проходит также в 70% игр.
1Х+ТМ3.5
7 апр, 22:00
кф. 1.86
+ 328
= 34
- 371
Баланс -235.10$
ROI -3.36%
Проходимость 47%
Другие прогнозы
ПСЖ – Арсенал
сегодня, 22:00 кф. 1.58
Насьональ Потоси – Гуарани Асунсьон
сегодня, 01:00 кф. 1.80
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
сегодня, 11:00 кф. 1.70
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
завтра, 19:25 кф. 1.83
идет за 5-м +++++ кряду
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат
завтра, 20:00 кф. 1.61
от плюсовика drawcatcher
завтра, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть