29 апр, 22:00

Страсбур – ПСЖ: ОЗ и ТБ 3.5
x2.75
29 апр, 22:00

Точный прогноз на матч Страсбур - ПСЖ

29 апр, 22:00
x2.75
Страсбур принимает ПСЖ в рамках 35-го тура чемпионата Франции. ПСЖ стал чемпионом, и может играть в удовольствие, оставшееся матчи, а для Страсбура гонка только начинается, ведь оставшееся матчи надо набирать как можно больше очков. Это и будет движущей силой забитых мячей, мы их увидим много.

Так как у ПСЖ нет цели и интереса в оставшееся пару матчей, они фавориты , но с минимальным преимуществом. Но именно от них конечно ожидаю больше 3 мячей, так как игра в свое удовольствие, может принести больше забитых мячей, чем когда их хочешь забивать и не можешь. За последние 5 матчей гости забили 17 мячей, так что учитывая таланты в атаке, голы будут.

Страсбур отделяет всего 3 очка от зоны, что позволяет через квалификацию пройти в ЛЧ. Это максимум, а минимум можно играть в ЛЕ или ЛКФ, что тоже немаловажно. Я к тому что Страсбур будет выкладываться на полной оставшееся матчи, и не важно, кто будет соперником. Хозяева забивают в 8 из 10 последних домашних матча.

Личные встречи проходят вполне результативно, за последние 5 матчей, 4:2, 1:4, 4:0, 1:0, 2:2. Кроме 1:0 остальные очень впечатляют, так что вероятнее всего обе забьют, и будет 4 и более мяча.