Брентфорд – Саутгемптон, 1Х и ТБ1.5
7 май, 17:00
кф. 1.76

Брентфорд - Саутгемптон прогноз букмекеров

Помните, насколько беспомощным выглядел Саутгемптон во второй половине прошлого сезона? Тогда он выдал удачный старт и к зиме бросил играть – взял 17 очков с января по май (20-й результат в лиге), пропустил 49 мячей в 22 турах (20-й показатель). В этот раз запала святых хватило на дополнительные пару месяцев футбола, но теперь они вновь посыпались: стартуя с марта, взяли 5 очков в 9 играх (18-й результат), пропустив 21 гол (19-й показатель). Последняя гостевая победа Саутгемптона случилась в феврале – почти 3 месяца назад. В Лондон святые едут отбывать номер.

С турнирной точки зрения Брентфорд мотивирован столь же мало, но способен найти другие поводы побеждать. Например, чтобы порадовать своих фанатов. В 4 из 5 крайних случаев Брентфорду это удавалось: он как минимум не проигрывал при поддержке местных болельщиков. Другая мотивация – наконец-то сыграть в свой футбол. Пчёлы перед стартом сезона перестроились на прагматичный лад – это дало плоды, но не изменило философию команды. В ЧШ Брентфорд всегда настаивал на атаке. Теперь, когда острой необходимости осторожничать нет, можно сработать смело.

Бонус – мотивации отдельных игроков. Многие футболисты рады впервые проявить себя на уровне АПЛ, Эриксен счастлив вернуться в футбол. В то время, как для Брентфорда крайние туры – возможность, для Саутгемптона они же – условность и трата времени, сил и т.д. Именно поэтому святые лажают в последнее время, а пчёлы к матчу подходят после убедительного отрезка с 5 победами в 8 турах. В 7 поединках с Эриксеном в составе у Брентфорда так и вовсе показатели 5+1=1-, а единственное поражение – от МЮ в Манчестере. Зато есть победы над ВХЮ и Челси, обе – через ТБ1.5.

Кстати, Саутгемптон на неудачном отрезке тоже штампует ТБ: в 9 из 10 крайних (если мотнуть чуть дальше – в 27 из 28!) матчей святых заходил ТБ1.5. Оборона на уровне борца за выживание, атакующие механизмы на уровне претендента на место в ЛК – это и есть Саутгемптон. У Брентфорда, кстати, в активе 28 матчей в АПЛ через тот же ТБ – лучший показатель по дивизиону. А ещё у команды ровно 2 xG недобора в 2 крайних играх – пчёлы наконец-то должны реализовать свои моменты, коих у них предостаточно в абсолютно каждом поединке. Не верю в победу Саутгемптона на классе в результативном матче: уже май, а не сентябрь.
1Х и ТБ1.5
7 май, 17:00
кф. 1.76
+ 1038
= 125
- 1226
Баланс -1382.60$
ROI -6.11%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Ньюкасл Юнайтед – Челси
завтра, 14:00 кф. 1.95
Фернандес Л. – Костюк М.
завтра, 12:00 кф. 1.65
Ньюкасл Юнайтед – Челси
завтра, 14:00 кф. 2.33
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:00 кф. 1.76
заряжаем на теннис
завтра, 12:10 кф. 1.87
победа явного фаворита?
завтра, 13:30 кф. 2.28
двойник на футбол
завтра, 14:00 кф. 1.94
от спеца по РПЛ
завтра, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
завтра, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
завтра, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
завтра, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 9 из 12 +++
завтра, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико