Ливерпуль – Вулверхэмптон, ИТ1Б(1) в 1 тайме
22 май, 18:00
кф. 1.71

Прогноз на сегодняшний матч Ливерпуль - Вулверхэмптон

В 8-и последних матчах, Ливерпуль ни разу не забивал дважды или более по ходу первого тайма. В половине случаев - не забивал вовсе. При этом они до сих пор идут лучшими в АПЛ по этим показателям. Предполагаю, что тенденция прервётся. Сейчас объясню, почему.

Дело в том, что этого оппонента Ливерпуль может разгромить. Взглянем на последние матчи «красных». Они играли в гостях с Саутгемптоном. Да, это немотивированный середняк, но матч в гостях, против более свежего соперника, и Клопп был вынужден выставить второй состав. Выезд к Вилле (1:2) и Ньюкаслу (0:1) - это тоже сложно, было дерби с Эвертоном, который весь первы тайм сбивал темп и валялся на газоне, и были матчи финала кубка и плей офф ЛЧ. Теперь же финальный тур сезона против команды без мотивации и вне формы, причём матч пройдёт на Энфилде, и Ливерпуль сыграет почти полным составом.

Дело и в оппоненте. Вулвз здорово проявляли себя в середине сезона, даже держались против Ливерпуля (0:1) и Сити (1:0), не пропустив в первых таймах, и проиграв топам минимально. Славились крепкой обороной. Но сейчас пропускали в 8-и матчах кряду, суммарно за это время дозволяли оппонентам забить 17 раз (2.125/матч, в среднем). Для сравнения, в предыдущих 18-и матчах они пропустили 12 мячей!

Вулвз недавно были унижены Манчестером Сити (1:5), пропустив трижды уже к 24-й минуте, и это ещё в домашнем матче. Сейчас они попросту не в состоянии оказать борьбу топу. Команда идёт без побед в 6-и матчах (0-2-4), долгое время претендовала на финиш в Еврокубковой зоне, но лишившись шансов на это - они поникли духом.

Говорят о потерях Ливерпуля, но Салах ожидается в старте (на 60 минут), ван дейк - будет на скамейке, вне заявки остался только Фабинью. А вот у гостей нет Килмана, Семеду и Саисса - 3 из 4 лучших защитников клуба. Команда полностью зависима от них, ибо без крепкой обороны - они ничто.

В чемпионской гонке важно забить ранний гол, это понимают и Клопп с Гвардиолой, и даже Пиоли с Индзаги, таким образом команда имеет преимущество.
ИТ1Б(1) в 1 тайме
22 май, 18:00
кф. 1.71
+ 721
= 75
- 649
Баланс -235.80$
ROI -1.72%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Фейеноорд – ПСВ Эйндховен
сегодня, 15:30 кф. 2.35
Барселона – Реал Мадрид
сегодня, 17:15 кф. 3.40
Барселона – Реал Мадрид
сегодня, 17:15 кф. 1.96
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
сегодня, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 10 из 13 +++++
сегодня, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
сегодня, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико
сегодня, 17:20 кф. 2.15
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 18:30 кф. 1.62
от плюсовика Alaxue
сегодня, 19:30 кф. 1.59
на что поставить в дерби?
сегодня, 21:45 кф. 1.79
идет за 10-м +++++ кряду