Динамо Загреб – Хайдук, П1
9 июл, 21:00
кф. 1.82

Динамо Загреб - Хайдук прогноз и анонс на сегодня

Сегодня в Хорватии ожидается битва за суперкубок, в которой встретятся 2 лидера прошлого сезона, но кто из них сильнее и в лучшей форме?

Динамо – команда, которая великолепно играет из сезона в сезон. В какой-то мере даёт славу хорватскому футболу. Так и в прошлом сезоне – команда выиграла лигу, взяв 79 очков за 36 матчей, имея статистику 24-7-5. И взять лигу им удалось при том, что они ещё играли в ЛЕ и не могли полностью сконцентрироваться на играх внутренних первенств.

Команда была великолепна в атаке, забив 68 мячей (2-й показатель в лиге), и ещё лучше играла в обороне, пропустив 22 мяча (1-й показатель). Их тренер просто местный гений. Это надо уметь ротировать так состав, чтобы команда не уставала и преуспевала и в лиге, и в ЛЕ. Что касается успехов в ЛЕ, то команда смогла выйти из группы со 2-го места. Да, группа была не самая сложная (Рапид, Генк и Вест Хэм), но все же. Можно похвастаться победой над Вест Хэмом в Англии. В плей-офф Динамо попало на Севилью, которой проиграло в гостях, но выиграло дома. Но это все успехи того года, давайте рассмотрим их последние 5 игр.

Крайние 5 игр у команды были идеальны. 3 матча захватывают конец сезона в чемпионате и 2 недавних товарняка. Статистика 4-1-0. В эти 4 победы входит виктория над их нынешним оппонентом – Хайдуком, где Загреб не оставил им шансов в конце матча и выиграл 3:1. Товарняки команда сыграла неплохо: выиграла Шкендию 79 (3:0) и что-то учудила против Спартак Трнавы (3:3), пропустив первыми 3 мяча и потом отыгравшись по ходу матча. Видимо, тренер пробовал разные вариации состава и тактики. Отсюда такой результат.

Хайдук – это второй клуб Хорватии.  Команда заняла 2-е место, взяв 72 очка и имея статистику 21-9-6. Она хороша как в атаке, забила за тот сезон 64 мяча, так и в обороне, пропустив 31 мяч. И может похвастаться взятым кубком лиги. Про Хайдук много не расскажешь, поэтому сразу рассмотрим их крайние 5 игр – 1-2-2. Где была захватывающий финал кубка лиги и 4 товарняка. Конечно же, победа была в кубке. Товарняки команда играет очень плохо: проиграла всухую команде из Румынии (2:0), Генту (0:3), сыграла вничью с Гамбургом, что неплохо (2:2), и не смогла обыграть команду из Венгрии (1:1). 

Главное отличие оппонентов в том, что у Динамо больше игровой практики европейского уровня (ЛЕ), а значит больше опыта. У ребят хороший тренер, который ведёт команду к победам, предсезонные матчи тому доказательство. Команда может начать сезон со взятия трофея и вряд ли будет упускать такую возможность. Тем более, когда игра у Хайдука не складывается.
П1
9 июл, 21:00
кф. 1.82
+ 25
= 1
- 15
Баланс + 22.70$
ROI 5.68%
Проходимость 63%
Другие прогнозы
Вестерн – Аделаида
сегодня, 12:35 кф. 2.70
Вестерн – Аделаида
сегодня, 12:35 кф. 4.00
Данилович О. – Чжэн Ц.
сегодня, 14:00 кф. 2.03
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 2.35
ловим жирный КФ
сегодня, 15:00 кф. 1.98
вчера на теннис: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.82
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 18:00 кф. 1.77
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 3.39
тройник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 1.80
на футбол: 7 из 7 +++++++
сегодня, 21:30 кф. 2.20
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 21:45 кф. 1.68
минимум на возврат
сегодня, 22:00 кф. 1.63
забираем в экспрессы ;)