ЧФР Клуж – Пюник, Обе забьют
13 июл, 21:30
кф. 2.70

ЧФР Клуж - Пюник прогноз на игру 13 07

Видел первый матч команд. Он закончился 0:0, а мне было откровенно скучно: 90 минут коллективы играли в одно и то же, темп встречи был неприлично рваным, обе были с первых минут согласны на нулевую ничью. Предполагаю, ответный поединок будет плюс-минус похожим, но теперь команды будут эффективнее на мяче и забьют. Например, Клуж неделю назад использовал высокий прессинг, много работал с мячом и атаковал на выезде – наверняка дома будет ещё смелее. ЧФР создал достаточно шансов, чтобы забить в Армении: нанёс 15 ударов, подал 11 угловых, попал в каркас... Ему откровенно не повезло. Смешно, что целую стопку моментов команда получила в результате простых кроссов – оборона Пюника совсем не топ. Она снова допустит 15+ ударов по своим воротам, но теперь наверняка румыны больше не будут так расточительны.

Пюник весь домашний матч оборонялся. Пожалуй, он не создал у ворот ЧФР ни единого момента за 90 минут. Но на то было несколько причин. Ключевая: не хватило хладнокровия в принятии решений на чужой половине поля. Пюник пытался моментально пасовать вперёд, получая мяч, из-за чего быстро проходил центр, но дальше слегка терялся и играл невпопад. Например, 5 раз попал в офсайд, причём все вне игры одинаковые: футболист на краю делает рывок по флангу и ждёт мяч. За матч команда заработала 5 угловых – более чем приличное число для коллектива, который с первых минут играет на 0:0. Т.е. Пюник регулярно вбегал и входил в чужую треть поля – просто заканчивал эти свои владения офсайдами и угловыми, а не ударами. Механизмы атаки видны, и они функционируют.

Проще говоря, армяне знают, как именно хотят забить свой гол. Нужно чуть меньше нервничать и чуть реже ошибаться. Возможно, причина такого большого кол-ва неправильных решений в первом матче – почти 2-месячное отсутствие игровой практики. Но вот Пюник провёл 90 минут против ЧФР на прошлой неделе – наверняка хоть немного разыгрался. Просто напомню, что чемпион Армении забивал по 1.63 гола в прошлом сезоне своей лиги, причём больше в гостях (1.75, в среднем), чем дома (1.5). Т.е. Пюнику действительно комфортно играть от соперника, и его атака действительно способна гарантировать своей команде результат. Кстати, румынский футбол регрессирует – на фоне чемпиона этой страны армянский топ не должен выглядеть мальчиком для битья.

В прошлой квалификации к ЛЧ ЧФР пропускал в 5 из 6 матчей, уже позже в квалифае ЛЕ и группе ЛК – в 7 из 8. Клуж не сдерживал даже клубы из Боснии и Гибралтара, на эту защиту нельзя положиться. Гол Пюника – действительно валуй. В том числе потому, что команда на каком-то из этапов матча наверняка окажется прижатой к стенке: она точно пропустит и будет вынуждена отыгрываться. Клуж забил в 6 из 7 домашних игр прошлого сезона в еврокубках, в чемпионате – в 18 из 20. Атака команды стабильна, а 2 из 3 осечек дала против серьезных оппонентов – Стяуа и АЗ. Оборона Пюника даже не лучшая в стране, так что с чего бы ей играть на ноль против клуба из Румынии в гостях? В первом матче команды показали, что знают, как забить друг другу. Теперь продемонстрируют, что способны это сделать.
Обе забьют
13 июл, 21:30
кф. 2.70
+ 1038
= 125
- 1226
Баланс -1382.60$
ROI -6.11%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Венеция – Фиорентина
12 май, 19:30 кф. 1.75
Лацио – Ювентус
сегодня, 19:00 кф. 3.20
ЦСКА – Краснодар
сегодня, 19:30 кф. 2.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 3.47
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 1.50
на футбол: 8 из 9 ++++
сегодня, 17:00 кф. 1.60
28 прогнозов – 7 минусов
сегодня, 19:00 кф. 1.65
на футбол: 8 из 8 ++++++++
сегодня, 19:10 кф. 1.90
на чем поднять?
сегодня, 19:30 кф. 2.63
двойник на футбол
сегодня, 19:30 кф. 2.18
9 прогнозов – 1 минус
сегодня, 19:30 кф. 1.73
от плюсовика koren1993
сегодня, 19:30 кф. 1.80
топ-матч в РПЛ