Будё/Глимт – Ерв, ОЗ+ТБ2.5
23 июл, 17:00
кф. 1.90

Будё/Глимт - Ерв анализ линии и прогноз 23 июля

На матч решил обратить внимание из-за наличия у Будё 2-матчевой серии ТМ-ов. Нет, я не ошибся: в случае этой команды 2 поединка через низ – уже серия. Последняя такая прервалась встречей с 5 голами, предпоследняя – матчем с 4 точными ударами. Тут важно определить первопричину этого стрика. Сначала Будё сыграл матч с 30+ ударами на пару команд (2:0), потом – с 25 (0:1). Даже при средней реализации на выходе это пара случаев с ТБ, при плохой – как минимум 1 верховой поединок. Маловероятно, что при аналогичном числе шансов команды в матче с участием Будё снова их не реализуют. Скорее даже наоборот: дозабьют то, что не забили раньше.

Вообще, Будё держит марку одного из самых приятных к просмотру клубов Норвегии: его матчи в топ-3 самых результативных по лиге, а его атака самая продуктивная в чемпионате. Чемпион забил в 13 из 14 туров, пропустил в 11 из 14, а 2 из 3 сухарей оформил в 4 крайних турах – перебор же. Команда пропускает больше гола за тур, забивает больше пары. В еврокубках она в текущем сезоне сыграла уже трижды – в 2 случаях била ТБ. На каждый матч коллектив выходит с задачей забить побольше голов. Дома он отличается уже в 15 матчах кряду, а если бы не единственный неудачный поединок с Мольде, стрик был бы 37-матчевым! В общем, Будё снова забьёт, ведь соперник не Мольде.

Ерв котируется очень низко, его шансы на успех в матче минимальны. Скорее всего, он проиграет. Может, крупно. В этом сезоне он сгорал Лиллестрёму (0:4), Викингу (0:3), Русенборгу (2:3), только чудом не уступал Мольде (1:1). Короче, слабая команда и типичный аутсайдер. Но нам это только на руку: Ерв прекрасно осознаёт своё положение и не должен поставить на свою защиту в этом матче. Он будет вынужден забивать, чтобы претендовать на очки. В 2 последних играх с топами вышло – может получиться и теперь. Вообще, Ерв забивает уже 5 турах чемпионата кряду и в 7 календарных матчах подряд – он в настолько хорошей форме, в насколько только может быть аутсайдер лиги.

Мощнейший аргумент – мотивация Будё. Каким-то образом клуб умудрился проиграть свой матч в ЛЧ североирландцам на этой неделе (0:1) – теперь нужно спасаться в ответке. Готов ли Будё обменять результат этой встречи на возможность продолжить борьбу в ЛЧ? Думаю, да. Тренер использует резервистов, а мысли нескольких вышедших на поле основных футболистов будут где-то далеко. Сложно настроиться на какой-то Ерв в такой ситуации. А в Норвегии недонастрой = потери баллов и пропущенные, только так. Счёт 1:1 здесь тоже не представляю. Во-первых, потому что в 3 из 4 матчей против топов в этом сезоне Ерв пропускал 3+ – значит, и с чемпионом в гостях не должен сыграть в защите лучше. Во-вторых, Будё в сезоне пропускает 2+ чаще, чем в 1 из 3 туров чемпионата – эта команда может учудить нечто подобное снова.
ОЗ+ТБ2.5
23 июл, 17:00
кф. 1.90
+ 1038
= 125
- 1226
Баланс -1382.60$
ROI -6.11%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Лацио – Ювентус
сегодня, 19:00 кф. 3.20
ЦСКА – Краснодар
сегодня, 19:30 кф. 2.55
ФК Рига – Елгава
сегодня, 18:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:30 кф. 2.01
двойник на Бундеслигу
сегодня, 17:00 кф. 3.47
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 1.60
28 прогнозов – 7 минусов
сегодня, 17:00 кф. 1.50
на футбол: 8 из 9 ++++
сегодня, 19:00 кф. 1.65
на футбол: 8 из 8 ++++++++
сегодня, 19:10 кф. 1.90
на чем поднять?
сегодня, 19:30 кф. 2.63
двойник на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.73
от плюсовика koren1993
сегодня, 19:30 кф. 1.80
топ-матч в РПЛ