Легион Таллин – Флора, Обе забьют
22 июл, 19:00
кф. 2.42

Легион Таллин - Флора прогноз на матч 22 июля 2022 на сегодня

Начиная с 2014 года Флора не завершает чемпионат без медалей, а в прошлый сезон завершили с отставанием от Левадии всего на одно очко. Гости не смогли пройти первый этап квалификации ЛКФ, а в чемпионате положение обстоит лучшим образом. Зелёные ведут конкурентную борьбу с Левадией за золото, но при матче в запасе опережают принципиального соперника на пару единиц. Флора ещё не проигрывала, всего дважды оступившись за 19 матчей. Сложно представить, чтобы подопечные Юргена Хенна не забили, являясь лучшими по игре в атаке и только однажды не смогли реализовать свой потенциал - всему веной удаление в первом тайме и нереализованное пенальти в ворота Пайде.

Больше вопросов вызывают атакующие возможности Легиона. Но хозяева способны огорчить оппонента. По решению федерации столичная команда лишилась 4 очков и теперь занимает предпоследнее место. Если ранее хозяева с трудом удерживались вне зоны вылета, ситуация усложнилась ещё больше. Три поражения подряд с одной стороны говорят об уровне команды, но не качество игры. Спартанцы не прижимаются к своим воротам, строят атаки через проходы по флангам, когда соперник оставляет позади себя свободное пространство. Большинство оппонентов по классу превосходят Легион, и зная об этом, хозяева бьют при любой возможности, надеясь, что мяч пересечёт линию ворот.

Флора меньше всех пропускает в лиге, а последние матчи выиграли с сухим счётом. Легион не забивал в двух крайних матчах, а против оппонента подобная серия продлилась до трёх личных встреч. Напрашивается очередная победа гостей без пропущенных мячей, но этот выбор себя не оправдывает, если опираться на вероятность и логику. Легион почти в 2 раза результативнее в атаке играет дома, а из за недавних изменений вынужден прибавлять и набирать очки. Забить несокрушимому лидеру - тоже серьезное достижение для команд из подвала турнирной таблицы. Полагаю, столичное дерби порадует голами с обеих сторон.
Обе забьют
22 июл, 19:00
кф. 2.42
+ 110
= 10
- 138
Баланс -65.60$
ROI -2.65%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
Интер – Барселона
сегодня, 21:55 кф. 1.74
Трактор – Динамо Москва
сегодня, 17:00 кф. 1.76
Панатинаикос – Эфес
сегодня, 21:45 кф. 3.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат