Магдебург – Айнтрахт Ф., ИТБ2(1.5)
1 авг, 21:45
кф. 1.62

Магдебург - Айнтрахт Ф прогноз на матч 01 08 2022

Прошлый сезон в Б3 Магдебург провел вне всяких похвал: 1-е место и 14 очков запаса. Команда круто играла в атаке – 83 забитых в 36 матчах, но и пропускала регулярно – 39 мячей. Перешла в Б2, но вот как-то усиления в кадровом плане я не наблюдаю. Эль Ханкури из Гронингена, да Гнака из Эйпена. Но это все несерьезно.

Как Магдебург начал сезон в Б2? Достойно. Несмотря на не самый сильный состав, команда уже успела обыграть Карлсруэ. Но и проиграла раз – Фортуне. Отмечу, что проблемы в обороне никуда не ушли. В обоих матчах команда пропустила по 2 мяча. Пропускала команда много и в спаррингах – от того же Камбура 2 раза, от Виктории Берлин – 1, а Унион, представитель Б1, и вовсе разнес Магдебург – 4:1. Да, наверное, Магдебург не откажется от игры в атаку, и возможно забьет. Но как удержать атаку Айнтрахта? Это же совершенно иной уровень.

Как минимум 2 гола жду в таком случае и от Айнтрахта. Что изменилось у них за лето? Прямо серьезных потерь нет. Да, Хинтереггер. Но несмотря на его результативную игру на втором этаже, это все же история не про атаку. В атакующей линии потерь нет. Даже напротив, подписали Аларио из Байера и Гетце из ПСВ. Качественное усиление. Как команда провела спарринги? Начала не очень: минимальная победа над Ашаффенбургом, и ничья с ЛАСКом. Зато в последних матчах результативность была высока. Сначала обыграли Торино – 3:1, после австрийский Вальдорф – 5:0.

Уверен, что Магдебург, который стабильно пропускает по 2 мяча и от команд Б2, не сможет сыграть надежно в обороне и с одной из ярких атак Б1.
ИТБ2(1.5)
1 авг, 21:45
кф. 1.62
+ 1859
= 70
- 1895
Баланс + 973.50$
ROI 2.59%
Проходимость 50%
Другие прогнозы koren1993
Болонья – Милан
сегодня, 22:00 кф. 1.87
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 1.80
не сомневаемся в проходе
сегодня, 20:00 кф. 2.07
заряжаем на высокий КФ
сегодня, 20:00 кф. 3.55
тройник на футбол
сегодня, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
сегодня, 20:00 кф. 2.37
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 20:45 кф. 1.62
12 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 21:00 кф. 3.37
двойник на Эредивизие
сегодня, 21:20 кф. 1.62
на хоккей: 5 из 5 +++++
сегодня, 22:00 кф. 1.87
на что поставить в финале?