PSG.LGD – Outsiders, П1
7 авг, 18:00
кф. 1.80

PSG.LGD - Outsiders прогноз и анонс на сегодня

Dota 2. PGL Arlington Major. Четвертый игровой день скоро начнётся, уже более менее понятно кто что может и на что претендует, хотя вчерашний день практически не как не поддается объяснению.

PSG.LGD вчера проиграли свою первую карту на этом турнире, обычно всего одну карту проигрывают эти китайцы в рамках группового этапа, но этот розыгрыш на столько странный что я бы не загадывал. PSG.LGD в одном шаге от сетки победителей, парням нужна всего одна победа, а учитывая очень хороший уровень игры это не должно стать проблемой.

Outsiders имеют математические шансы практически на любую строчку турнирной таблицы, что очень плохо, из СНГ команд практически никто себя уверенно не может чувствовать, и как по мне где то могут быть переигровки. У Outsiders еще три матча, и поражение в этом не убирает шансы пройти дальше.

PSG.LGD однозначно сильнее, что парни показывают на протяжении всего турнира, а вот Outsiders периодически создают себе приключений, даже если Outsiders отыграют на сверх уровне, легко победить PSG.LGD не выйдет, из-за этого я отдам предпочтение куда стабильней команде PSG.LGD.
П1
7 авг, 18:00
кф. 1.80
+ 185
= 7
- 177
Баланс -273.10$
ROI -7.54%
Проходимость 51%
Другие прогнозы
Панатинаикос – Эфес
сегодня, 21:45 кф. 3.00
Интер – Барселона
сегодня, 21:55 кф. 1.74
Барселона – Интер
сегодня, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат