Бавария – Вольфсбург, Хозяева(-3.5)
14 авг, 18:30
кф. 3.21

Бавария - Вольфсбург прогноз и анонс на сегодня

Летом в Баварии произошли значительные перемены. Из клуба ушли Зюле и Левандовски. Немец регулярно попадал в старт и был важной частью команды, поляк - лидером и одной из главных звезд клуба. На замену пришли Мазрауи, Гравенберх, Мане и Де Лигт, на перспективу Матиас Телль и еще пополнилась молодежка. Мюнхенцы станут только сильнее. Наггельсман любит играть без чистой девятки, поэтому Мане - идеальный вариант на замену поляку. Состав омолодился, при этом не потеряв в классе.

Первые матчи сезона показали, что мюнхенцы находятся в отличной форме. Бавария обыграла Лейпциг в суперкубке (3:5) и Айнтрахт в стартовом матче Бундеслиги (1:6). Вольфсбург слабее обеих команд по классу, Бавария будет играть дома, поэтому результат может быть еще более разгромным. Качество игры мюнхенцев впечатляет. Команда легко вскрывает оборону соперника. Новички идеально вписываются в систему игры. Мане забивал в обоих стартовых матчах сезона.

Вольфсбург - типичный середняк Бундеслиги. В прошлом сезоне волки заняли аж 12-ое место.Мюнхенцы щелкают таких как орешки. В 5 последних очных встречах Бавария дважды разгромила соперника. Ожидаю разгрома в этом матче.
Хозяева(-3.5)
14 авг, 18:30
кф. 3.21
+ 506
= 41
- 929
Баланс -17.50$
ROI -0.12%
Проходимость 35%
Другие прогнозы
Торонто – Флорида
завтра, 02:00 кф. 1.71
Луисвилл Сити – Миннесота
завтра, 02:30 кф. 3.03
Сентраль Кордоба – Фламенго
завтра, 03:30 кф. 1.98
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 04:30 кф. 2.00
знаем, на чем плюсануть
завтра, 05:00 кф. 2.30
высокий КФ на ночь
завтра, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
завтра, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
завтра, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
завтра, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
завтра, 22:00 кф. 1.80
от плюсовика koren1993
завтра, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть