Динамо Загреб – Буде/Глимпт, Офсайды ИТБ1 (2,5)
24 авг, 22:00
кф. 2.20

Динамо Загреб - Буде/Глимпт прогноз и анонс на сегодня

«Динамо» в двух предыдущих раундах квалификации прошёл македонский «Шкупи» и болгарский «Лудогорец». С учётом 0:1 в Норвегии хорваты за 5 матчей уже успели пропустить 6 мячей. Кстати, в чемпионате Хорватии у Загреба 8 пропущенных за 6 матчей. То, есть – оборона команды далеко не безгрешна.

Почему я начал с пропущенных «Динамо»? Чтобы все понимали – Загреб будет стараться забить минимум 2 мяча, чтобы, как вчера сербы, не обломаться на последних секундах. Таким образом «Динамо» вынуждено будет максимально активно сыграть впереди. Благо в атаке качественных игроков хватает – у Мислава Оршича в активе уже 6 голов, у Йосипа Дрмича 4, Дарио Шпикича 2 и они в строю.

«Буде/Глимпт» на выезде результатами не блещет – 1:3 от «КИ Клаксвик», 0:1 от «Линфилд» и 1:1 с «Жальгирис». Именно потому, что на выезде у команды не очень хорошо получается играть на атаку, норвежцы стараются компенсировать строгой организацией игры в обороне. Один из элементов – ловля соперника в офсайдные ловушки. С теми же «КИ Клаксвик», «Линфилд» и «Жальгирисом» норвежцы минимум 3 раза за матч ловили нападающих своих соперников в офсайде.

Ну а атака «Динамо» сама по себе практически всегда играет на грани офсайдов. В 7-ми из 11 официальных матчах текущего сезона у Загреба было минимум 3 офсайда. Скорее всего и сегодня вечером их будет не меньше.
Офсайды ИТБ1 (2,5)
24 авг, 22:00
кф. 2.20
+ 100
= 0
- 177
Баланс -34.40$
ROI -1.24%
Проходимость 36%
Другие прогнозы
Бреда – Зволле
сегодня, 13:15 кф. 2.90
Эмполи – Лацио
сегодня, 13:30 кф. 1.88
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:15 кф. 2.18
знаем, кто победит
сегодня, 13:30 кф. 2.46
как минимум – на возврат
сегодня, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
сегодня, 16:00 кф. 2.09
двойник на футбол
сегодня, 16:00 кф. 1.73
на футбол: 5 из 6 +++++
сегодня, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат
сегодня, 19:00 кф. 1.60
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 4.21
тройник на футбол
сегодня, 21:45 кф. 1.62
7 прогнозов – 2 минуса