Медведев Д. – Козлов С., ТМ26.5
29 авг, 19:00
кф. 1.89

Точный прогноз на матч Медведев - Козлов на сегодня

Очень сложный сезон для Даниила: играл в финале Австралиан Опен и уступил Надалю, да и потом проиграл в 5 финалах подряд, причем не всегда от сильного теннисиста. С возвращением харда Медведев сыграл на 3 турнирах: в Лос Кабос наконец-то прервал свою отрицательную серию и взял титул, в первом раунде Монреаля проиграл Кирьосу, а в полуфинале Цинциннати уступил Циципасу. Сейчас россиянину предстоит защищать титул на ЮС Опен и шансы у него на успех очень высокие, да и он является главным фаворитом турнира.

Козлов очень близок к топ-100, но теннисист он такой себе. Если в прошлом году выиграл 3 домашних Челленджера на харде, то в этом нет успехов даже на них. Да и вообще, статистика американца за сезон: 12 побед в 37 матчах, ужасен на всех покрытиях. С возвращением харда он сыграл 6 матчей и смог выиграть лишь 1 сет. При этом Стефан проигрывал не только Дрейперу и Лайовичу, но и таким теннисистам, как Ковачевич, Раманатан, у которого вообще выиграл только 1 гейм, и Эскобедо. Конечно, при родной публике американцы начинают в разы лучше играть, но на Козлова, похоже, это не работает.

Козлов очень слаб ментально и если даже открыть его матчи в этом сезоне, то очень много найдется таких, где он проигрывал 6:0 и 6:1 непонятно кому, вечным гостям Челленджеров и фьючерсов. Ни мощной подачи у американца, ни хороших ударов нет, да и даже стабильности в розыгрышах, которая могла бы немного компенсировать остальное, тоже. Огромное количество ошибок – вот это да, есть. Даниил со своим 2-метровым ростом играет в надежный теннис, он один из лучших в защите и приеме, очень хорошо держит мяч в игре, да и переходить в мощные атаки умеет, пробивать навылет. На своей подаче россиянин тоже очень хорош и мощно подает.

Теннисисты встречались в 2016-м году в квалификации Уимбдона и даже тогда Козлов смог выиграть только 4 гейма. Хотя тот сезон был для американца очень успешным, он выиграл 3 первых своих турнира и подобрался близко к топ-100. Даниил во много раз сильнее американца абсолютно в любом аспекте. Стефан очень слаб ментально и долго не сможет держаться против вязкой игры Даниила, который каждый раз будет догонять и возвращать мячи. Успехом для Козлова будет взять по 1-2 гейма в каждом из сетов, но в том, что он и это сделает, я сомневаюсь.
ТМ26.5
29 авг, 19:00
кф. 1.89
+ 414
= 28
- 557
Баланс -383.90$
ROI -3.95%
Проходимость 43%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Челси – Ливерпуль
сегодня, 18:30 кф. 3.00
Челси – Ливерпуль
сегодня, 18:30 кф. 1.60
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат
сегодня, 19:00 кф. 1.60
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 2.11
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 19:30 кф. 4.21
тройник на футбол
сегодня, 19:30 кф. 1.70
от спеца по теннису
сегодня, 19:30 кф. 2.12
не сомневаемся в проходе
сегодня, 21:45 кф. 1.67
от плюсового аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.62
7 прогнозов – 2 минуса
завтра, 18:30 кф. 1.67
от плюсовика drawcatcher