Колчестер – Уоллсол, ТМ 2.5
12 окт, 18:00
кф. 1.92

Долго не добавлял прогнозы, всё экспериментировал. Экспериментировал, надо сказать, удачно. Стратегия вполне играбельная, однако требует предельного терпения :)
Сегодня мудрить не стал.
1-ая лига Англии. Колчестер на Вестон Коммьюнети примет Уоллсол.
Бывает, когда анализируешь поверхностно линию, тут попадается матч на котором твой взор резко останавливается и интуиция буквально кричит: "Стаавь". Так вот, "Колчестер - Уоллсол" - матч именно из этого разряда.
Брать ТМ 2.5 за 1.92 в поединке самых низовых коллективов пердива Англии, по моему, неплохая идея.

Грубо говоря, это матч двух середняков. Ни о какой стабильности и речи нет. Команды далеко не самые результативные (если посмотреть предыдущие сезоны).

Я бы не сказал, что команды равные. Уоллсол по последнему сезону, да и вообще по классу сильнее, потенциала гораздо больше. В этом сезоне родные трибуны не радуют, а вот в гостях выступают очень даже хорошо: 2 пропущенных в последних 5 матчах и всего одно поражение.
Последний раз в гостях больше одного Уоллсол пропускал ещё в прошлом сезоне от Крю. Тренер молодой, сравнительно недавно закончивший карьеру футболиста. Конечно всего и сразу от него никто не требует и он постепенно движется к цели. Прошлый сезон Уоллсол провели гораздо лучше, нежели позапрошлый, думаю, в этом подтянутся ещё больше. Пока футбол достаточно осторожный.

Колчестер, думается мне, не войдет и в ТОП-10 этого сезона. Команда видится мне крайне безперспективной. Перед родными трибунами после обидных 0-3 с Вулвз обязаны реабилитироваться. Против Уоллсола дома выступают достаточно хорошо, за последние 5 лет не проиграли ни разу, хотя матчей было всего 4.
Брать матчи 2009 года смысла не вижу, т.к. команды за это время по стилю игры изменились существенно. В прошлом сезоне встреча на Вестон Коммьюнети завершилась победой хозяев 2-0.

Думаю, Уоллсол больше 1-ого в гостях против Колчестера не пропустит, да и хозяевам нужно не ударить в грязь лицом перед родными трибунами. Ожидаю ничью: 0-0/1-1. Однако лезть в "П1 - Х - П2" здесь однозначно не стоит. Уж слишком непредсказуем пердив Англии =)
ТМ 2.5
12 окт, 18:00
кф. 1.92
+ 647
= 56
- 627
Баланс + 65.10$
ROI 0.51%
Проходимость 51%
Другие прогнозы drawcatcher
Юргорден – Челси
сегодня, 22:00 кф. 1.98
Торино – Венеция
завтра, 21:45 кф. 1.63
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Читайте также: прогнозы на другие футбольные матчи
Делимся лучшими событиями из менее популярных лиг и чемпионатов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А