Витязь – Авангард, ТБ4.5
3 сен, 14:00
кф. 1.67

Витязь - Авангард прогноз букмекеров на сегодня

Новый сезон КХЛ стартовал и в 4 из 6 сыгравших матчах было зафиксировано 5+ взятий ворот. Команды соскучились по хоккею и с самого начала стараются радовать болельщиков яркой игрой. Витязь и Авангард хорошо подходят для подобной роли. Не исключаю, что встреча в Балашихе будет результативной.

Ещё в прошлом сезоне Витязь был в числе лидеров по показателю зрелищности домашних матчей - 5.3 голов за игру, в среднем. Богатыри много пропускали, но всегда старались доставлять проблемы соперникам во встречах против лучших клубов лиги. СКА, Локомотив, Спартак, ЦСКА, Салават Юлаев, Металлург, Авангард и Йокерит - никому не удавалось играть на удержание счета против подмосковной команды, каждый раз обмениваясь 5 и белее заброшенными шайбами.

Авангард поменял тренера, а на предсезонке стали единственной командой, кому удалось обыграть СКА, причем сделали это дважды (3:1, 3:2). Дружина Дмитрия Рябыкина оставила о себе приятное впечатление, играли агрессивно и напористо в большинстве товарищеских встречах, одержали 7 побед из 10 возможных и лишь в одной игре забросили меньше 3 шайб. Омичи в прошлом сезоне были третьей командой востока в плане результативности, а на выезде чаще играли на публику - в 16 из 24 матчах было зафиксировано 5+ взятий ворот.

В своем первом матче чемпионата оппоненты захотят проявить себя и порадовать болельщиков яркой игрой. Витязь всегда был темной лошадкой, которая с большей самоотдачей проводит встречи с грандами КХЛ. Авангард прекрасно проявил себя в межсезонье, видно что команда укомплектована и по прежнему готова много забивать. В 5 из 6 крайних личных встречах на льду богатырей было заброшено минимум 5 шайб в основное время. Полагаю, в предстоящем матче тотал так же будет пробит.
ТБ4.5
3 сен, 14:00
кф. 1.67
+ 110
= 10
- 138
Баланс -65.60$
ROI -2.65%
Проходимость 44%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
сегодня, 22:00 кф. 2.45
Панатинаикос – Эфес
сегодня, 21:45 кф. 3.00
Интер – Барселона
сегодня, 21:55 кф. 1.74
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису