Шотландия – Украина, Хозяева 0
21 сен, 21:45
кф. 2.02

Шотландия - Украина прогноз на матч 21 сентября

Очередное окно игр Лиги наций начинается пропущенным поединком первого тура между сборными Шотландии и Украины. Эта встреча должна была состоятся еще в июне, но в силу разных обстоятельств тогда эти сборные сыграли в рамках плей-офф за выход на ЧМ. Несмотря на тяжёлое моральное и физическое состояние, сборная Украины смогла одолеть шотландцев (3:1).

В сегодняшних реалиях украинская сборная имеет полноценные условия подготовки к матчам. Но насколько это им поможет - вполне сомнительный вопрос. Шотландцы надолго запомнят это болезненное поражение, которое отгородило их от мирового футбольного форума. Теперь уверенно можно утверждать, что каждое противостояние между Украиной и Шотландии имеет принципиальный подтекст.

Выездной статус матча и огромные кадровые потери не дают больших надежд на итоговый успех украинцев. Зинченко, Коваленко, Бущан, Соболь - ощутимые потери для сборной Петракова. У шотландцев среди важных отсутствующих - капитан Робертсон.

Ситуация в группе довольно запутанная. Украина имеет на один пункт больше, чем Шотландия. И в сентябре ожидаются два матчи между этими соперниками. В домашнем поединке шотландцы точно не проиграют.
Хозяева 0
21 сен, 21:45
кф. 2.02
+ 600
= 248
- 806
Баланс -374.00$
ROI -2.66%
Проходимость 43%
Другие прогнозы Alegik_27
Тоттенхэм – Буде/Глимт
сегодня, 22:00 кф. 2.50
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:15 кф. 1.80
знаем, на чём поднять
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А