ПСЖ – Бенфика, ОЗ и ТБ 3.5
11 окт, 22:00
кф. 2.50

Точный прогноз на матч ПСЖ - Бенфика на сегодня

ПСЖ принимает Бенфику в четвертом туре группового этапа ЛЧ. Хозяева фавориты матча, даже в роспись не смотри, но и "орлы" сейчас в очень хорошей форме, так что стоит ждать довольно результативный матч, с неизвестным финалом, может даже сенсацией.

Судя по статистике первого матча, голов должно было быть намного больше. По статистике ударов, Бенфика 8:7, ПСЖ 15:7. По 7 ударов в створ, и лишь 2 мяча на двоих. Думаю в этой встрече куда больше мячей будет, причем с обеих сторон, так как гости не такие уж простые.

У ПСЖ полный боевой комплект, за исключением автора гола в первом матче и это Лионель Месси, который травмировался, но и без него у парижан есть кому забивать.
ПСЖ конечно сбавил обороты по результативности, но это очень ответственный матч, считай что за первое место, и накал будет сумасшедший.

Бенфика забивает почти в каждом матче и этот не станет исключением. Забили в 4 из 5 крайних выездов и давление на них будет огромная в этой встрече, так что думаю оправдают надежды.

По личным встречам тоже довольно результативно, 4 из 5 матчей было забито 3 и более мяча. Учитывая важность матча для обеих команд, сомневаюсь что будут отсиживаться в защите.
ОЗ и ТБ 3.5
11 окт, 22:00
кф. 2.50
+ 1359
= 35
- 3531
Баланс -5290.50$
ROI -10.82%
Проходимость 28%
Другие прогнозы Zlatan_9
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 22:30 кф. 1.97
13 прогнозов – 2 минуса