Сиэтл – Каролина, П2 в матче
18 окт, 05:00
кф. 1.64

Сиэтл - Каролина прогноз на игру 18 октября на сегодня

Приветствую всех. В эту ночь в НХЛ играется очередной игровой тур. На очереди встреча Сиэтла и Каролины. Какой будет итог поединка? Попробуем разобраться.

Сиэтл как и подобает дебютанту прошлого сезона завершил чемпионат в конце таблицы, особо ничем не удивил. Сейчас команда провела несколько матчей и по сути продолжается прошлый сезон. Состав несыгранный и не стабильный. В крайнем матче сыграли с Вегасом и горели 0:5 во втором периоде, тольков третьем удалось забить две шайбы. Думаю команда только вкатывается в сезон и на что то претендовать пока не может.

Каролина имеет высокую репутацию топового коллектива. У клуба налажены связи между обороной и атакой. Особенно выделяется оборона, в прошлом сезоне пропустили меньше всех шайб. За пять крайних матчей у клуба только одно поражение от Баффало. Даже крайнюю встречу Каролина выиграла у Сан Хосе 1:2.

Что здесь ловить хозяевам я не знаю, гости всегда играют внимательно и на результат. Думаю Каролина в излюбленном стиле засушит игру и заберет ее. Все таки Сиэтл пока сыроват.
П2 в матче
18 окт, 05:00
кф. 1.64
+ 329
= 23
- 244
Баланс + 59.30$
ROI 1.03%
Проходимость 57%
Другие прогнозы
Торонто – Флорида
завтра, 02:00 кф. 1.71
Луисвилл Сити – Миннесота
завтра, 02:30 кф. 3.03
Сентраль Кордоба – Фламенго
завтра, 03:30 кф. 1.98
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 04:30 кф. 2.00
знаем, на чем плюсануть
завтра, 05:00 кф. 2.30
высокий КФ на ночь
завтра, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
завтра, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
завтра, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
завтра, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
завтра, 22:00 кф. 1.80
от плюсовика koren1993
завтра, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть