Вольфсбург – Боруссия Д, Фора 2 (0)
8 ноя, 20:30
кф. 1.65

Вольфсбург - Боруссия Д прогноз и анонс на сегодня

Если брать во внимание все турниры, то Вольфсбург не проигрывает уже на протяжении 8-ми матчей, сегодня эта серия прервется.

,,Волкам" сильно везет, в большинстве матчей они не наиграли даже на гол, из всех своих атак они выжимают максимум. В пример можно привести недавний матч против Майнца, в котором они нанесли 3 удара в створ ворот и забили 3 мяча. 1 -й гол был забит с углового, 2-й с дальнего штрафного, благодаря ошибке вратаря. Стоит сказать еще и про глубину состава, которая отсутствует у команды. Нико Ковач вынужден играть одним и тем же составом каждый матч, ресурсов для ротации у клуба просто нет.

Боруссия продолжает погоню за мюнхенцами, отрыв которых пока что составляет лишь 3 очка. Все игровые проблемы команды остались позади, сейчас же Эдину Терзичу наконец-то удалось поставить тот футбол, который приносит результат. Даже немалый список травмированных не мешает дортмундцам побеждать. Николаз Зюле неожиданно для многих смог закрыть непривычную для себя позицию правого защитника, Торган Азар недавно стал временной затычкой на позиции левого защитника, но провел свой лучший матч за последние годы.
Фора 2 (0)
8 ноя, 20:30
кф. 1.65
+ 189
= 22
- 153
Баланс + 128.20$
ROI 3.75%
Проходимость 55%
Другие прогнозы
Торонто – Флорида
завтра, 02:00 кф. 1.71
Луисвилл Сити – Миннесота
завтра, 02:30 кф. 3.03
Сентраль Кордоба – Фламенго
завтра, 03:30 кф. 1.98
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 04:30 кф. 2.00
знаем, на чем плюсануть
завтра, 05:00 кф. 2.30
высокий КФ на ночь
завтра, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
завтра, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
завтра, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
завтра, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
завтра, 22:00 кф. 1.80
от плюсовика koren1993
завтра, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть