ЧМ, Катар – Победитель, Франция или Хорватия
13 дек, 22:00
кф. 1.68

ЧМ, Катар - Победитель прогноз на матч 13 12 на сегодня

В этом году главным спортивным событием являются не ЛЧ и не олимпиада, а осенне-зимний чемпионат мира по футболу в Катаре. И уже на этой неделе мы узнаем обладателя трофея. На мой взгляд победителем станет представитель Европы.

Самым обсуждаемой фигурой как перед стартом ЧМ, так и на самом мундиале, является Месси. Столько разговоров о том, что Лионель должен выиграть недостающий трофей, заслужил это и бла бла бла. Честно говоря, достало уже. Есть немало великих игроков, которые так и не стали чемпионами мира. Если Месси не сможет, то ничего страшного не произойдет. У этого гения и так бесчисленное множество различных трофеев, личных рекордов и прочее, он уже увековечен в истории футбола. Поэтому и задолбали меня разговоры уже об аргентинце, как будто хорваты, например, не заслуживают взять трофей.

Собственно, шашечные вполне могут остановить Месси и компанию. Да, они не феерят также, как 4 года назад в России, но зато проходят дальше за счет скилла своего центра поля, а тут еще Ливакович тащит все, что можно, очень надежен Гвардиол. Хорватия на этом ЧМ прагматична, она сумела даже выбить Бразилию. Не без везения, не спорю, но в целом успешно сдерживала селесао в 1-ом тайме, не позволила им доминировать. Не удивлюсь, если шашечные и аргентинцев хорошо накроят, в том числе и их главную звезду. Хорваты могут вновь пробиться в финал.

Но, конечно же, рассчитываю больше на французов. Немало проблем было у команды Дешама, однако это не помешало трехцветным показывать отличный футбол на этом ЧМ. Как же круто французы способны взорваться минут на 10 и добыть нужный для себя результат. Были разговоры, что слабые оппоненты попадались действующему чемпиону, так он в итоге и англичан сумел одолеть в предыдущей стадии.

Хорваты рассчитывают на сушку, марокканцы на свою оборону, аргентинцы на Месси, а вот французы могут удивить в любой момент. Вот ожидали англичане, что Тчуамени неожиданно пробьет? Сомневаюсь. Рассчитывали, что Гризманн вдруг окажется на левом фланге и выдаст шикарную передачу? Тоже вряд ли. Предполагали, что будет Мбаппе кошмарить Уокера, а Килиан особо и не заметен был в атаке.

Франция, в отличие от других сборных полуфинала, непредсказуема. И она не атакует однотипно. Может у нее и правый фланг оживиться, может Мбаппе включать свою скорость, может работяга Гризманн носиться по всему полю и управлять игрой, может и Жиру принять любой мяч в центре штрафной и пробить. Такую команду остановить очень сложно.

Сомневаюсь, что Марокко справится с французами. Это африканская сборная уже сотворила чудо, но не без везения. Все таки на победу с португальцами она не наиграла, хотя те атаковали примитивно. Франция будет кошмарить и на флангах, и навесами, и через центр предпримет попытки пробиться. Очень сложно против такого соперника отыграть без ошибок.

Это касается и аргентинцев, если те пройдут в финал. По факту у них из достойных оппонентов были только Нидерланды. В итоге в той встрече только за счет Месси удалось создать голевой момент, а так матч был тухлым. И все мы видели, как оранжевые сделали камбэк, уступая со счетом 0-2. И ведь не скажешь, что они искусно создавали моменты, там был типичный навал. Разве что спасительный гол со штрафного был классно разыгран, что стало неожиданностью для Аргентины.

С Францией тягаться будет значительно сложнее. Трехцветные также не станут нагнетать, но их разнообразие атак смутит оборону аргентинцев. На одном Месси далеко не уедешь, у тех же французов как минимум не хуже играет Мбаппе на ЧМ. А ведь свои моменты реализует Жиру, тогда как Лаутаро запарывает. Дембеле хорош на правом фланге, Рабьо за сборную выступает на отличном уровне. Наконец, Гризманн великолепен на этом ЧМ. Банально, но у французов куда больше тащеров. Поэтому и верю, что они могут защитить титул чемпиона мира. Впрочем, нам будет достаточно, если хорваты обыграют аргентинцев.
Франция или Хорватия
13 дек, 22:00
кф. 1.68
+ 2289
= 105
- 2797
Баланс -276.10$
ROI -0.54%
Проходимость 45%
Другие прогнозы
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Хайденхайм – Бохум
сегодня, 21:30 кф. 1.60
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса