17 дек, 18:00

Хорватия – Марокко: 1Х и ТБ 2.5
x2.85
17 дек, 18:00

Хорватия - Марокко прогноз и анонс на сегодня

17 дек, 18:00
x2.85
Вот и матч за третье место, что является не столь важным как первое, но все равно приятно, как говориться.
Хорватия встречается с Марокко и эта их вторая встреча на этом ЧМ в катаре, и кто сильнее решиться во втором матче, так как тот на групповом этапе закончился 0:0.

Не я написал про первый матч, так как он закончился унылыми нулями, но сами букмекеры прогнозируют что этот матч будет более результативным и намного. Все потому что командам особо нечего терять, так как проигравший уйдет нищем.

По всем параметрам хорваты сильнее марокканцев, так как европейский футбол он сильнее, да и по составу игроков тоже самое, плюс качество игры. Я к тому что Хорватия вполне способна забить парочку мячей, раз им представилась такая возможность, дойти до полуфинала.

Марокко не забил лишь Франции которой повезло, и Хорватии игравшая на удержание. Всем остальным Марокко забивали минимум 1 мяч. Здесь дело принципа и марокканцы будут отдавать последние силы выгрызая мяч у соперника, так что велика вероятность что забьют, и не один.

Матч очень смотрится на больше, и не исключено что увидим минимум 4 мяча в матче, но в этой дуэли Хорватия явно окажется сильнее.