Лос-Анджелес Лейкерс – Майами Хит, Подборы: П2
5 янв, 06:10
кф. 3.00

Прогноз на сегодняшний матч Лос-Анджелес Лейкерс - Майами Хит

В одном из крайних матчей сегодняшнего игрового дня в НБА Лос-Анджелес Лейкерс будут принимать Майами Хит. Вот вышла новость, что матч пропустят Леброн Джеймс и Лони Уокер, от чего я и предлагаю сыграть.

Лос-Анджелес Лейкерс в этом сезоне довольно далеки от лучшей формы и идут аж на 12 строчке Запада. Провальный результат для них. Сейчас они и так играют без высокого Дэвиса, так ещё сегодня матч пропустит Леброн Джеймс, который в среднем генерирует 10+ подборов в каждом матче. Из высоких в команде по сути остаётся только Брайант, у которого опыта крайне мало.

Майами Хит куда круче в этом сезоне и сейчас они набрали хороший ход. У них же все основные игроки здоровы и играть на бросках второго шанса вполне умеют. Адебайо будет тащить в этом матче, так что под чужим кольцом вполне окажет хороший отпор, а вот под их кольцом будет очень тяжело Озёрникам.

Вылет Джеймса явно портит шансы Лейкерс на победу, но также серьёзно повлияет на исход в других составляющих. Я пользуюсь этим вылетом и беру победу по подборам Майами.
Подборы: П2
5 янв, 06:10
кф. 3.00
+ 997
= 35
- 882
Баланс -1.10$
ROI -0.01%
Проходимость 53%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Касымпаша – Трабзонспор
завтра, 20:00 кф. 1.95
Жирона – Мальорка
завтра, 22:00 кф. 1.85
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 18:30 кф. 1.67
9 из 10 крайних в плюс
завтра, 19:00 кф. 1.59
забираем в экспрессы ;)
завтра, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
завтра, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
завтра, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
завтра, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
завтра, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол
завтра, 22:15 кф. 1.83
знаем, на чем плюсануть
6 май, 14:00 кф. 1.70
от плюсового аналитика