Тиафо – Музетти, П2
8 янв, 06:30
кф. 2.19

Подробный прогноз Тиафо - Музетти

В прошлом году Тиафо смог дебютировать в топ-20, благодаря своей хорошей игре на нескольких турнирах: финал Токио, полуфинал ЮС Опен, финал Эшторила. Только выиграть никакой турнир опять же не получилось. На Юнайтед Кап Фрэнсис выиграл абсолютно все свои матчи, но, встреча с единственным сильным соперником, Эвансом, почти обернулась поражением, но американец все же одержал волевую победу. Да и в других матчах Тиафо играл не так гладко, намного слабее, нежели в Америке.

Для Музетти прошлый сезон был первым, как для игрока топ-100, и он сильно удивил: выиграл 2 профессиональных титула, на грунте в Гамбурге и на харде в Наполи. Вообще, изначально Лоренцо казался исключительно грунтовым теннисистом, но сейчас очень сильно прибавил на харде, где дает бой уже одним из лучших. На Юнайтед Кап у него не было сильных соперников, поэтому неудивительно, что он не проиграл даже сета. В Плей-офф Музетти вообще оба матча выиграл отдав лишь по 2 гейма.

Самая сильная сторона Тиафо - это его хлесткая подача, доставляющая проблем любому. В розыгрышах он играет мощно, любит укорачивать, что получается у него очень хорошо. Однако, ошибок допускает немало, особенно против сильных в защите теннисистов. Музетти обладает мощной подачей, на которой допускает минимум ошибок. В розыгрышах он невероятно хорошо: очень быстро бегает и достает практические любой мяч, возвращая в корт. Очень часто выигрывать очки обводящими мячами, очень хорошо укорачивает, а также доставляет проблем всем своим одноручным бекхендом.

Теннисисты играли 2 года назад на харде, когда Музетти делал первые шаги в профессиональном туре и на харде не показывал почти ничего. Тогда итальянец одержал победу в 3-ех партиях. Сейчас Лоренцо очень сильно прибавил и без проблем играет на харде с лучшими. Эванс очень много доставил проблем Тиафо и практически победил. Музетти же не только лучше в защите, но еще и подачу свою держит лучше, более вариативен в розыгрышах, умеет атаковать и обводить соперника, выходящего к сетке. Как по мне, шансов на победу у Лоренцо побольше.
П2
8 янв, 06:30
кф. 2.19
+ 414
= 28
- 557
Баланс -383.90$
ROI -3.95%
Проходимость 43%
Другие прогнозы
Бреда – Зволле
сегодня, 13:15 кф. 2.90
Эмполи – Лацио
сегодня, 13:30 кф. 1.88
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:15 кф. 2.18
знаем, кто победит
сегодня, 13:30 кф. 2.46
как минимум – на возврат
сегодня, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
сегодня, 16:00 кф. 2.09
двойник на футбол
сегодня, 16:00 кф. 1.73
на футбол: 5 из 6 +++++
сегодня, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат
сегодня, 19:00 кф. 1.60
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 4.21
тройник на футбол
сегодня, 21:45 кф. 1.62
7 прогнозов – 2 минуса