Ринки Хиджиката – Кристофер О'Коннел, Ф2(-2)
8 янв, 07:20
кф. 1.84

Подробный прогноз Ринки Хиджиката - Кристофер О'Коннел на сегодня

Ринки Хиджиката сыграет сегодня против Кристофера О'Коннела в рамках первого раунда квалификации на турнир который проходит в Аделаиде, Австралия, хард и в этом поединке букмекеры отдают небольшое преимущество более опытному Кристоферу О'Коннелу.

Ринки Хиджиката 21 летний теннисист из Австралии который сумел пройти квалификации на один турнир уровня ATP который проходил в Аделаиде и в основной сетке турнира он в свою очередь сумел навязать борьбу Денису Шаповалову которой не без проблем сумел его пройти. Если говорить то для канадца то был первый его матч в этом году и конечно же стабильность у Дениса очень сильно хромает!

Кристофер О'Коннел 28 летний теннисист из Австралии на данный момент занимает 78 строчку рейтинга и если говорить то он демонстрирует довольно хороший уровень игры в теннис и конечно же на харде отыгрывает здорово. Кристофер в этом году проведет сегодня свой 2-й матч, первый он проиграл в двух сетах Миомиру Кецмановичу но нельзя сказать что серб доминировал, они играли на равных!

В прошлом году в двух сетах на харде победил Кристофер О'Коннел, в этом поединке ожидаю от более опытного австралийца победу в матче с форой (-2) по геймам!
Ф2(-2)
8 янв, 07:20
кф. 1.84
+ 1385
= 234
- 1363
Баланс -1961.30$
ROI -7.14%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
Швейцария – Германия
сегодня, 17:20 кф. 2.55
Ясмин Паолини – Пэйтон Стирнс
сегодня, 16:00 кф. 1.96
Райо Вальекано – Бетис
сегодня, 20:00 кф. 1.76
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 16:00 кф. 1.53
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.80
на хоккей: 6 из 6 ++++++
сегодня, 20:00 кф. 1.82
от плюсовика koren1993
сегодня, 20:00 кф. 1.65
вчера плюсанул +++
сегодня, 20:00 кф. 1.88
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 20:00 кф. 1.70
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 20:00 кф. 1.57
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 1.80
П2? необязательно
сегодня, 21:00 кф. 3.13
тройник на футбол