Милан – Тоттенхэм, Ф2 (0)
14 фев, 23:00
кф. 2.12

Прогноз на сегодняшний матч Милан - Тоттенхэм

Лига Чемпионов возвращается, и одними из первых в очной схватке сойдутся итальянский Милан и английский Тоттенхэм. Безусловно проблем хватает как у одних, так и у других, но все же мне кажется, Шпоры будут как минимум не хуже.

Стоит сначала обратить внимание именно на удручающую форму Милана. Да, команда по-простому потеряла нить игры, и в последних девяти встречах смогла добыть всего две победы, над Торино и Салернитаной, командами, которые абсолютно ничем не превосходят Тоттенхэм.
К слову, затронем и гостей, ведь подопечные Конте не так уж и плохи. За последние восемь игр, Шпоры занесли в свой актив пять побед и три поражения. Проигрывали кстати лондонцы Манчестеру Сити, Арсеналу и Лестеру, довольно-таки не простым коллективам.

Безусловно, первая встреча наверняка пройдет осторожно и без лишних рисков, но если расценивать стилистику игры обоих коллективов, то именно Тоттенхэм умеет терпеть, и в хладнокровной манере выстрелить в нужный момент. К тому же не проигрывать Милану у них получается начиная с 1972 года. Тенденция всегда имеет место быть.
Ф2 (0)
14 фев, 23:00
кф. 2.12
+ 301
= 43
- 418
Баланс -772.50$
ROI -10.74%
Проходимость 42%
Другие прогнозы
Торино – Интер
сегодня, 19:00 кф. 2.30
Торино – Интер
сегодня, 19:00 кф. 1.50
Генк – Брюгге
сегодня, 19:30 кф. 2.10
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 18:30 кф. 1.62
от плюсовика Alaxue
сегодня, 19:30 кф. 1.59
на что поставить в дерби?
сегодня, 21:45 кф. 1.79
идет за 10-м +++++ кряду
завтра, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
завтра, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
13 май, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
13 май, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?