Шериф – Ницца, П2
9 мар, 20:45
кф. 1.86

Подробный прогноз Шериф - Ницца на сегодня

Понятно, что Ницца будет в первую очередь делать ставку на внутренний чемпионат. Там команде до зоны еврокубков, которая стартует как раз от Лиги Конференций – 4 очка. Но если команда хочет большего, то в ЛЕ реальнее попасть как раз через матчи Лиги Конференций, нежели через чемпионат. Не думаю, что Ницца будет сильно ротировать свой состав, и делать акцент на домашний матч. Уверен, будет стараться победить здесь и сейчас. Ницца должна делать задел в несколько мячей, чтобы уже в ответном матче иметь преимущество перед соперником.

Шериф в последние годы гремит в Европе. Учитывая представительство чемпионата Молдовы в еврокубках, по-другому и не скажешь. Но все равно до уровня той же Ниццы команде далеко еще. И если Шериф, играя дома, уступил 2-й команде Сербии, то очевидно, что против представителя чемпионата Франции также уступит хотя бы в 1 мяч. Ницца, кстати, на отличной серии без поражений, и обыгрывала топ команды чемпионата Франции.

В этом матче возьму победу вторых. Не сомневаюсь в том, что Шериф способен достойно сыграть с Ниццей дома, но все же к победе Ницца будет ближе, нежели Шериф к тому, чтобы не проиграть. К тому же, у Ниццы чемпионат в самом разгаре, а Шериф еще свой не начал, и в этом также преимущество на стороне команды из Франции.
П2
9 мар, 20:45
кф. 1.86
+ 1629
= 142
- 2520
Баланс -183.90$
ROI -0.44%
Проходимость 39%
Другие прогнозы
Авеш – Боавишта
сегодня, 23:15 кф. 2.20
Барселона – Интер
завтра, 22:00 кф. 2.45
Интер – Барселона
завтра, 22:00 кф. 2.00
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 14:00 кф. 1.70
от плюсового аналитика
завтра, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
завтра, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
завтра, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
завтра, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
7 май, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат
7 май, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть