Салават Юлаев – Адмирал, 1-й период: ТМ1.5
9 мар, 17:00
кф. 1.47

Подробный прогноз Салават Юлаев - Адмирал

Хоккей, КХЛ, восточная конференция. 5-ый матч первого раунда. Салават Юлаев принимает Адмирал.

Как и предсказывалось, эта серия получается низовой. В 3 матчах из четырех забрасывалось 4 шайбы и меньше.

Какие первые периоды получались при равном счете в серии? В 1 и 3 матче первые периоды - по нулям. Команды не лезут на рожон, слишком велика цена победы в таких матчах. Адмирал так вообще не про активный хоккей - максимально ставят оборонительные редуты. Да еще и на последнем рубеже Никита Серебряков - открытие сезона. За ним команда реально себя чувствует как за каменной стеной. И именно благодаря ему Адмирал сохраняет шансы на проход дальше.

Уфа все равно уже не та. Сделали акцент в сезоне на молодежь, ушли все финны. Теперь атакующий потенциал команды далеко не тот. Кто лидеры? Шмелев, Кадейкин, Хмелевский. Кроме Хмелевского нет каких-то прям ярких игроков. Хо Сэнг выпадает из общей картины после травмы на весь сезон. За счет чего Салават отгрузит пачку Адмиралу - неясно.

Вообще Адмирал - самая низовая команда во всем плей-офф. Всего 131 заброшенная шайба (антирекорд) и 139 пропущенных (вторые после Локомотива).

Таким образом, при равном счете в серии, тем более 2:2, цена ошибки слишком высока. Адмирал - самая нерезультативная команда, Уфа - слишком мало качественных исполнителей. В первом периоде не ожидаем много голов. Прогноз - в первом периоде будет не более 1 заброшенной шайбы.
1-й период: ТМ1.5
9 мар, 17:00
кф. 1.47
+ 196
= 27
- 181
Баланс -35.70$
ROI -0.95%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Вальядолид – Барселона
сегодня, 22:00 кф. 2.00
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Вальядолид – Барселона
сегодня, 22:00 кф. 2.25
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 2.05
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.66
14 из 18 предыдущих – в плюс
завтра, 13:30 кф. 2.46
как минимум – на возврат
завтра, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
завтра, 16:00 кф. 1.73
на футбол: 5 из 6 +++++
завтра, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат
завтра, 19:00 кф. 1.60
на футбол: 5 из 7 +++++