Медведев Д. – Давидович-Фокина А., Сеты: Ф2(+1.5)
16 мар, 01:00
кф. 2.00

Подробный прогноз Медведев - Давидович Фокина на сегодня

Проиграв дважды на старте сезона, в полуфинале Аделаиды Джоковичу и на Австралиан Опен Корде, Медведев выиграл уже 17 матчей подряд и 3 титула (больше чем за весь прошлый год): на харде в Дубае, Роттердаме и Дохе. Если на всех тех турнирах Даниил играл просто идеально и не оставлял шансов абсолютно никому, включая даже Джоковича, то в Индиан-Уэллс у него серьезные проблемы. На старте он уверенно выиграл Накасиму, но после этого проиграл сет Ивашке, у которого 2 победы в 15 матчах, а со Зверевым так вообще сражался больше 3 часов и победил чудом. В матче с Сашей, к тому же, россиянин упал и порвал связки, как сказал Тарпищем. По опухшей ноге было видно, что все не очень хорошо.

Очевидно, что Фокина сейчас пытается попасть в топ-20, а потом и выше, что скоро может сделать, если продолжит играть так, как на последних турнирах. Последние недели Алехандро проигрывал исключительно теннисистам топ-10: Медведеву, Рублеву, Оже, при этом ни разу не сделал это без борьбы, у россиян брал даже по сету. На этом турнире испанец играет прекрасно, все таки покрытие ему отлично подходит. Он разгромил Йибина, провалился с Хачановым, но вырвал победу, после чего сделал выводы и с Гарином играл заметно лучше и вновь одержал победу в 2-ух партиях.

В каждом матче Медведев ругается с судьями и без перерыва жалуется на медленные корты и что его обманули насчет харда. Видно, что на таком покрытии Даниилу играть максимально некомфортно: не так работают мощные атаки, нет преимущества на подаче, приходится в каждом розыгрыше делать больше 10 ударов. Хоть игра россиянина строится на железной защите на задней линии, он любит играть на быстрых кортах. Фокина же, как грунтовик, очень тут хорош, да и в последнее время он просто сильно прибавил на харде. Алехандро очень мощно подает, под 220 км/ч, а в розыгрышах он один из самых быстрых игроков тура, который бежит за каждым мячом, догоняет и продолжает сражаться. Он играет разнообразно: умеет укорачивать, играть у сетки, атаковать, бить кроссами, но иногда есть проблемы с прицелом.

Теннисисты дважды между собой играли: в 2021-ом году на быстром Мадридском грунте победу одержал Медведев в 3-ех партиях, а в этом году в Роттердаме вновь победил Даниил в 3-ех сетах. На обоих тех турнирах покрытие быстрее, чем в Индиан-Уэллс и там россиянину играть было комфортнее. Очевидно то, что тут очень медленные корты и перебегать энергичного испанца у Даниила шансов нет никаких. Тем более непонятно, что с травмой. Да, Даниил не снялся, но он говорил, что ему больно ходить, поэтому вряд ли сможет сыграть на максимум возможностей, да на этом турнире он ни разу этого и не делал. Дневная сессия, в которую покрытие быстрее, никак не помогла в матче с Сашей, вряд ли поможет и сейчас.
Сеты: Ф2(+1.5)
16 мар, 01:00
кф. 2.00
+ 414
= 28
- 557
Баланс -383.90$
ROI -3.95%
Проходимость 43%
Другие прогнозы
Лечче – Наполи
сегодня, 19:00 кф. 1.59
Лестер – Саутгемптон
сегодня, 17:00 кф. 1.73
Лечче – Наполи
сегодня, 19:00 кф. 2.35
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.80
5 прогнозов – 1 минус
сегодня, 18:00 кф. 2.02
идет за 6-м ++++++ кряду
сегодня, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 19:30 кф. 1.67
на футбол: 7 из 10 +++++++
сегодня, 19:30 кф. 1.80
на футбол: 5 из 7 +++++
сегодня, 19:30 кф. 1.87
7 из 8 предыдущих в плюс
сегодня, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
сегодня, 20:00 кф. 1.76
на футбол: 3 из 4 +++