Биль – Цюрих Лайонс, ПМ1
3 апр, 21:00
кф. 1.57

Биль - Цюрих Лайонс прогноз и анонс

Третий матч серии плей-офф швейцарской Национальной лиги между Билем и Цюрихом пройдет сегодня, вечером.

На данный момент Биль ведет в серии 2:0, и в первых двух матчах они просто великолепны, касаемо игры в обороне, и не пропустили в этой серии еще ни одной шайбы, победив в обоих матчах со счетом 1:0 и 4:0, причем на выезде получилось даже крупнее.

В первом матче на выезде Цюрих играл практически на равных, но все решила единственная шайба Александра Яковенко за две минуты до окончания первого периода. Во втором матче Билю удался быстрый гол, и они смогли смокойно играть от обороны, что позволило постепенно наращивать преимущество, благодаря надежной обороне, несмотря на довольно агрессивную игру Цюриха. По итогу игры хозяева того матча перебросали соперника 28-17, но даже гола престижа не забросили. Также отмечу голкиперов Йорена ван Поттельберге и Харри Сяттери, сделавших по “сухарю”.

Очевидно, что у Цюриха с такой игрой впереди шансов пройти дальше нет, возможно, в домашней игре им удастся выцепить хотя бы одну победу в серии, но дома Биль своего отдать не должен, и в этом матче заиграю их ПМ.
ПМ1
3 апр, 21:00
кф. 1.57
+ 102
= 3
- 106
Баланс -264.40$
ROI -12.71%
Проходимость 49%
Другие прогнозы
Норвегия – Чехия
сегодня, 21:20 кф. 3.70
Наполи – Торино
сегодня, 21:45 кф. 1.85
Наполи – Дженоа
сегодня, 21:45 кф. 2.50
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 1.79
идет за 10-м +++++ кряду
завтра, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
завтра, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
13 май, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
13 май, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?