Ланс – Реймс, П1
12 май, 22:00
кф. 1.56

Подробный прогноз Ланс - Реймс на сегодня

Стилл в октябре прошлого года пришел в Реймс и сделал практически невероятное. Команду из подвала таблицы поднял до зоны еврокубков и до недавнего времени активно боролся за них. Беспроигрышная серия, которая всех восхищала и восхищает до сих пор – 17 матчей кряду без поражений.

Если брать этот самый отрезок, то можно сказать, что несмотря на громадный шаг вперед и тысячу похвальных слов, все-таки Реймс оверперфомил. В этом нет ничего удивительного, но просто зафиксируем факт – лишь 7 пропущенных при 17.7 xGA. В этом отрезке Реймс уступил лишь ПСЖ, а по ожидаемым очкам должен был пропустить вперед Лион, Ниццу, Монако, Ланс, Марсель и Лилль. Сейчас, когда серия прервалась, уверенность поиссякла, Реймс перешел в тот график, которого, пожалуй, и заслуживает – 2-1-4. Хотя нет, немного жестковато, но соперники были серьезные – Ренн, Марсель, Лилль (и то, последних выиграли).

Следующее, что замечу, что даже при Стилле команда дома играет очень ярко, а на выезде нет. Дома – 8-2-2 при разнице мячей 21:9, на выезде – 3-7-2 и 8:7. Есть недобор по забитым – 13.85 xG, но просто огромный по пропущенным – 19.01 xGA. Почему играю против Реймса? Я не вижу у них мотивации. А тут и выезд, где команда в принципе хуже. Ланс же, наоборот, выиграл в крайнем туре Марсель и жаждет зацепиться за второй строчкой, которая дает право участие в группе ЛЧ (это и статус, и гарантированные финансы, а соответственно – усиление). До этого дома разнес Монако – 3:0. Да и форма команды радует – 7 побед в 8 матчах. Поражение – ПСЖ, играя на выезде и в меньшинстве с 19-й минуты.

Но важно вот еще что – Ланс лучше других играет дома в Л1. В 17 матчах у команды 15-1-1. Проиграли лишь Ницце – 0:1, сыграли вничью с Лиллем – 1:1. Всё, с большего, заслуженно. В 17 матчах команда забила 36 мячей при 33.77 xG, пропустила – 12 при 15.93 xG. По очкам – 46 и опережает вторую команду сразу на 7 баллов. По ожидаемым – 35.14 xPTS и второе место. В матче первого круга команды разошлись миром – 1:1, но, на мой взгляд, только благодаря удалению в составе Ланса на 65-й минуте. До него у Реймса было лишь 0.76 xG. Ставлю на то, что Ланс одержит победу и сохранит промежуточно второе место за собой.
П1
12 май, 22:00
кф. 1.56
+ 1855
= 70
- 1891
Баланс + 976.30$
ROI 2.61%
Проходимость 50%
Другие прогнозы koren1993
Альянс Лима – Сан-Паулу
завтра, 01:00 кф. 2.05
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:00 кф. 1.70
10 из 11 предыдущих – в плюс
сегодня, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ
сегодня, 20:00 кф. 1.58
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.75
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 2.19
двойник на статистику
сегодня, 22:00 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат
завтра, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть