Канада – Швейцария, ТБ5.5
20 май, 16:20
кф. 1.98

Канада - Швейцария анализ линии и прогноз 20 05

Канада и Швейцария разыграют между собой первое место группы Б, с большей долей вероятности. Пока Канада сильно экономит ресурсы и оптимизирует свою игру, Швейцария смотрится намного лучше. Тем более в сборную приехало солидное подкрепление из НХЛ в лице защитника Зигенталера и центрфорварда первого звена Нико Хишера. Оба набрали очки в важном матче со Словакией (4:2) и помогли добыть четвёртую победу подряд и все в основное время. Нельзя не отметить и появление звезды Лос-Анджелеса Кевина Фиалы. Он добавит нужного креатива в атакующие редуты.

Оборона Канады на этом ЧМ пока не выглядит оплотом надёжности и часто позволяет себе погрешности. Да и по именам, это, пожалуй, действительно их слабая линия. Майерс, Бир и Хант - все представляют Ванкувер, который, мягко говоря, не блистал игрой у своих ворот в минувшем сезоне.

Стили команд очень похожи, ведь Швейцария давно играет как современная североамериканская сборная. Множество хоккеистов на ведущих или около того ролях выступают в клубах НХЛ. Швейцария в четырёх сыгранных матчах забросила не менее трёх шайб, и то лишь раз, всё остальное - 4+ шайбы. Очень солидно. Канада тоже вполне себе позволяет играть результативные матчи: 6:0, 5:2, 5:1 и только один низовой против словаков, игравших строго вторым номером.

Швейцария не побоится Канады и не будет пятиться, а поддержит игру на встречных курсах. Все понимают важность матча, силы соперников равны, хотя если Канада с первых минут включится в игру по-настоящему, то станет намного тяжелее держать высокую планку скоростей. 6 шайб на двоих для умеющих атаковать команд и любящих скоростной хоккей - вполне возможный сценарий. Всё-таки против такого нападения хваленая защита Швейцарии ещё и близко не встречалась. Аналогично это касается и Канады.
ТБ5.5
20 май, 16:20
кф. 1.98
+ 168
= 22
- 171
Баланс -72.60$
ROI -2.14%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
Барселона – Интер
6 май, 22:00 кф. 2.45
Рууд К. – Медведев Д.
сегодня, 14:00 кф. 1.58
Кори Гауфф – Ига Швентек
сегодня, 17:00 кф. 2.34
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:15 кф. 1.62
ЖБ на теннис
сегодня, 14:30 кф. 2.05
двойник на Бельгию
сегодня, 20:00 кф. 1.90
от спеца по волейболу
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++