Торпедо – Динамо, ТМ3.5
20 май, 16:30
кф. 1.61

Прогноз на сегодняшний матч Торпедо - Динамо

Всё чаще в матчах с участием Торпедо стало забиваться много голов. Это связано в том числе и с приходом Клотета, только не в лучшую сторону. Хотя положительны события тоже есть – Торпедо забивает. И команда делала это на протяжение 4 матчей подряд, кроме последней с ЦСКА. И хочется сказать, что все пять матчей Торпедо проиграл: Спартаку (1:2), Химками (4:2), Сочи (3:1), Ахмату (1:5) и ЦСКА (3:0).

Динамо отправило в отставку главного тренера и на его замену пока встал Павел Алпатов, работавший помощником у Шварца и Йокановича (экс тренерами Динамо). Изменится что-то ежесекундно? – сомнительно. Сейчас, вероятнее, цель будет наладить игру, чтобы не проигрывать и не пропускать много голов. Ведь Динамо опустилось на 7 строчку и может быть даже ниже Оренбурга. Это прямо соответствует результатам: (0:3) поражение Ахмату, (0:1) победа над Химками за счёт пенальти, поражения Факелу (0:2) и Зениту (3:1).

Только внимание я хочу уделить именно играх с аутсайдерами. Если мы посмотрим на другие матчи, то видим разгром или большой счёт далеко не в пользу москвичей. Когда речь о слабых командах – результативность падает. Я могу объяснить это тем, что оборона Динамо не справляется с качественными игроками, как например в Ахмате и Зените, но может сдерживать атаки тех же Химок. С Факелом у них тоже получалось некоторое время сдерживать, но в итоге счёт говорит за себя. Отсутствие голов – всё просто. Атака так же не выстроена и с реализацией большие проблемы. Иное дело, что в матчах с большими клубами можно уходить в контратаки, но о каких контратаках идёт речь в играх с низами таблицы? Когда андердог сам играет от обороны. Я клоню к тому, что сегодня вероятно будет мало забитых. Торпедо знает о проблемах Динамо и постарается держать контроль, но Динамо на правах фаворита вряд ли даст себя разгромить и со своей реализацией сам ничего не сделает.
ТМ3.5
20 май, 16:30
кф. 1.61
+ 609
= 71
- 482
Баланс -79.70$
ROI -0.73%
Проходимость 56%
Другие прогнозы LittMoran
Реал Вальядолид – Барселона
сегодня, 22:55 кф. 1.68
Тулуза – Ренн
сегодня, 20:00 кф. 1.76
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 20:00 кф. 1.76
на футбол: 3 из 4 +++
сегодня, 21:45 кф. 2.05
вчера уверенно плюсанул ;)
сегодня, 22:00 кф. 1.66
14 из 18 предыдущих – в плюс
завтра, 15:00 кф. 1.62
ЖБ на Ла Лигу
завтра, 18:30 кф. 1.60
минимум на возврат