Шварцман Д. – Циципас С., Точный счет: 0:3
2 июн, 17:00
кф. 1.93

Шварцман - Циципас прогноз и анонс на сегодня

В карьере Шварцмана, несомненно, кризис. Еще 3 года назад он был в топ-10, а сейчас проигрывает 2 матча из 3 и на корте показывает ужасную игру. Если на харде такие результаты неудивительны, то и на грунте у него в этом году 4 победы в 15 матчах, причем проигрывал он даже слабым соперникам на Челленджерах. В Париже вроде немного ожил, но выиграл не очень серьезных теннисистов: Сапату и Боргеса. Матч с Циципасом станет серьезной проверкой аргентинца, который последние матчи против таких же сильных оппонентов без шансов отдавал.

Циципас всегда был одним из сильнейших грунтовиков и в Париже он уже заходил в финал. В начале грунтового сезона он набирал форму после травмы плеча и играл неважно, но на последних турнирах у него финал, полуфинал и 1/4, где проигрывал он Алькарасу, Медведеву и Штруффу на пике. В Париже Стефанос идет очень уверенно: да, проиграл сет Веселы, но тот всегда умел удивлять, в прошлом матче грек легко выиграл грунтовика Карбальеса.

Шварцман один из самых низких теннисистов тура, из-за чего у него нет сильной подачи или особых каких-то ударов, но он всегда выигрывал за счет скорости и стабильности в розыгрышах. Сейчас же он в ужасной форме и делать это не получается, в его игре слишком много ошибок. Единственным слабым местом Циципаса уже долгое время остается ненадежный одноручный бекхенд, с которого он часто ошибается и срывает удары. В остальном же грек быстрый, мощный, отлично играет на подаче, укорачивает, работает у сетки

В прошлом году теннисисты играли между собой 4 раза: Шварцман смог выиграть на Объединенном кубке и забрать сет в Монте Карло, но затем без шансов проиграл 2 матча. Сейчас Диего в ужасной форме и никакой надежды на него нет. Циципас всегда любил играть против таких грунтовых червей, они очень ему удобны. Сейчас Стефанос набрал форму после травмы и улучшает игру с каждым турниром, ему по сетке тут открыта дорога в 1/4, так что нужно этим пользоваться. Я не знаю, что аргентинец может противопоставить Циципасу, кроме своей скорости. Грек отдаст партию, если только не выдержит длинных перестрелок и будет сам ошибаться, н в прошлом матче такого не было.
Точный счет: 0:3
2 июн, 17:00
кф. 1.93
+ 414
= 28
- 557
Баланс -383.90$
ROI -3.95%
Проходимость 43%
Другие прогнозы
Левый берег – Карпаты
сегодня, 15:30 кф. 1.95
Дюнкерк – Лаваль
сегодня, 21:00 кф. 1.90
Акрон – Динамо Махачкала
сегодня, 18:00 кф. 2.14
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:00 кф. 1.87
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 19:30 кф. 2.35
вчерашний двойник – в плюс
сегодня, 21:00 кф. 3.20
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 1.78
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 21:30 кф. 1.64
в худшем случае – на возврат
сегодня, 21:45 кф. 1.70
топ-матч в Евролиге
сегодня, 21:45 кф. 1.63
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.83
на футбол: 4 из 5 ++++
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса