Таунсенд/Фернандез – Гауфф/Пегула, Ф2(-2.5)
9 июн, 12:00
кф. 1.90

Таунсенд/Фернандез - Гауфф/Пегула анализ линии и прогноз 09.06

Таунсенд/Фернандез сыграют против пары Гауфф/Пегула и это полуфинал турнира Ролан Гаррос. Если говорить то данные теннисистки вылетели в рамках одиночного разряда, вот только в четвертьфинале играла только Кори Гауфф где уступила в свою очередь в 2-х сетах Иге Швентек.

Таунсенд/Фернандез американско-канадская пара в свою очередь уже играют более 3-х месяцев. Если говорить то они прибавили в своей игре и демонстрируют классный теннис. Если Фернандез ранее входила в топ-20, то там канадка на долго задержаться не сумела. На Ролан Гаррос Таунсенд проиграла Анастасии Потаповой, а вот Фернандез уступила Кларе Таусон.

Гауфф/Пегула данная пара сейчас занимают 2 и 3 строчки рейтинга. Скажу, что в случаи победы на Ролан Гаррос американским теннисисткам снова удастся занять 1-ю строчку рейтинга. На данный момент американки находятся в шикарной физической форме и демонстрируют отличный уровень игры в теннис! Сейчас данные теннисистки целиком и полностью могут сосредоточиться на парном разряде.

В этом поединке я буду играть сегодня на победу пары Гауфф/Пегула с форой (-2.5) по геймам, так как данная пара уже обыгрывали своих оппоненток и сейчас действуют более стабильно!
Ф2(-2.5)
9 июн, 12:00
кф. 1.90
+ 1385
= 234
- 1363
Баланс -1961.30$
ROI -7.14%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
Торонто – Флорида
завтра, 02:00 кф. 1.71
Луисвилл Сити – Миннесота
завтра, 02:30 кф. 3.03
Сентраль Кордоба – Фламенго
завтра, 03:30 кф. 1.98
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 04:30 кф. 2.00
знаем, на чем плюсануть
завтра, 05:00 кф. 2.30
высокий КФ на ночь
завтра, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
завтра, 13:30 кф. 1.93
от спеца по теннису
завтра, 22:00 кф. 1.74
на футбол: 6 из 6 ++++++
завтра, 22:00 кф. 3.44
тройник на статистику
завтра, 22:00 кф. 1.80
от плюсовика koren1993
завтра, 22:00 кф. 1.66
знаем, на чем плюсануть