Нью-Йорк РБ – Атланта, Х2
25 июн, 02:30
кф. 1.85

Нью-Йорк Ред Буллз - Атланта прогноз на матч 25.06 на сегодня

Нью-Йорк в прошлом сезоне выступил неплохо. В регулярной части чемпионата занял 4-е место, но вылетел в первом же раунде. Впрочем, Аталанта была еще хуже, не вышла в плей-офф, и проиграла Нью-Йорку оба матча. В этом же сезоне расстановка сил поменялась. Аталанта – кстати, самая дорогая команда МЛС, как общей, так и по средней стоимости, и идет в топ-5 своей конференции. Меньше них проигрывает лишь Цинциннати, который лидирует с большим отрывом – 8 очков. Из яркого – Аталанта больше всех забивает – 37 мячей в 19 матчах. Есть ли потери перед этим матчем?

В сборную Гаити на Золотой Кубок КОНКАКАФ улетел Деррик Этьен. Это вингер, но нерезультативный – 0+1. Не будет по той же причине Фортуне – но у него лишь 195 минут в сезоне. Из серьезных потерь – центральный защитник Робинсон в сборной США – 17 матчей. Но что-что, а эта позиция у Аталанты укомплектована – американец Гутман, мексиканец Пурата, недавно перешедший из Гранады перуанец Абрам. Не беспокоюсь за эту зону. Под вопросом и опорник Соса, но он в ротации – 5 игр в старте и 7 выходов на замену. Главный опорник – Ибарра – готов играть. Итак, критических потерь не вижу.

Теперь результаты. Именно выезды тянут Аталанту вниз, ведь дома у нее – 6-3-1. Но на выезде лишь одна победа! Почему тогда грузим на них? Победа то одна, но много ничьих, повально команда не проигрывает – 1-5-3. Отмечу, что влетали из-за обороны. 6 пропущенных от Коламбуса, 3 от Нэшвила. Мы придем чуть позже к тому, что Нью-Йорк пока к таким цифрам не способен. А с одним мячом в этом сезоне Аталанту еще никто не выигрывал, ведь сама Аталанта забивала в 18 матчах из 19 в этом сезоне.

Нью-Йорк забивает немного – лишь 13 мячей в 18 матчах. При этом выигрывает редко – 4-8-6. Дома – 3-4-2. Не сыграют в этом матче левый защитник Толкин (из-за вызова в сборную США), у которого 4 ассиста (лучший по этому показателю, а также второй по ключевым передачам), а также форвард Бурке – 2 забитых мяча, который вызван в сборную Ямайки. В общем, и так невысокий атакующий потенциал команды ослаблен.

В матче первого круга Аталанта выиграла дома Нью-Йорк со счетом 1:0. Верю, что и сейчас как минимум не проиграет.
Х2
25 июн, 02:30
кф. 1.85
+ 1854
= 70
- 1891
Баланс + 968.60$
ROI 2.59%
Проходимость 50%
Другие прогнозы koren1993
Кристал Пэлас – Ноттингем Форест
сегодня, 22:00 кф. 1.77
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 19:30 кф. 1.55
Локо пройдет в финал?
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на футбол: 6 из 7 ++++++
сегодня, 21:45 кф. 1.70
7 прогнозов – 2 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.77
на футбол: 6 из 8 ++++++
сегодня, 22:00 кф. 1.85
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 22:15 кф. 2.45
двойник на футбол
сегодня, 22:15 кф. 1.83
знаем, на чем плюсануть
завтра, 14:00 кф. 1.70
от плюсового аналитика
завтра, 17:00 кф. 1.80
железка на КХЛ