Онс Жабер – Бьянка Ванесса Андрееску, Ф1(-4.5)
8 июл, 17:30
кф. 1.90

Подробный прогноз Онс Жабер - Бьянка Ванесса Андрееску

Онс Жабер сыграет сегодня против Бьянки Ванессы Андрееску в рамках 1/16 финала турнира который проходит на Уимблдоне, Великобритания, трава, в этом матче заслужено букмекеры решили выставить фаворитом встречи теннисистку из Туниса, Онс Жабер!

Если говорить то Онс Жабер в прошлом году сумела дойти до финала турнира где в свою очередь уступила Елене Рыбакиной. На данном турнире ей ничего защищать не нужно, так как в прошлом году не было рейтинговых очков на Уимблдоне. Поэтому мотивация у теннисистки из Туниса запредельная чтобы снова вернуться в топ-5 рейтинга. Онс хорошо действует на своей подаче, а также прекрасно отыгрывает в розыгрышах.

Если говорить об игре Бьянки Ванессы Андрееску то вчера она могла проиграть свой тяжелый поединок против Ангелины Калининой и вовсе покинуть турнир. Стоит отметить игру со стороны канадки, все же она собралась по ходу встречи и сумела сделать камбэк в матче против украинки, но в этом поединке я думаю, что она проиграет.

Жду в данной встрече поражение со стороны канадки, поэтому заиграю победу Онс Жабер с форой (-4.5) по геймам!
Ф1(-4.5)
8 июл, 17:30
кф. 1.90
+ 1385
= 234
- 1363
Баланс -1961.30$
ROI -7.14%
Проходимость 50%
Другие прогнозы
ПСЖ – Арсенал
завтра, 22:00 кф. 1.58
Насьональ Потоси – Гуарани Асунсьон
завтра, 01:00 кф. 1.80
Арнальди М. – Баутиста-Агут Р.
завтра, 11:00 кф. 1.70
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 01:00 кф. 2.05
от плюсовика koren1993
завтра, 12:05 кф. 1.75
от спеца по теннису
завтра, 19:25 кф. 1.83
идет за 5-м +++++ кряду
завтра, 19:45 кф. 1.58
минимум на возврат
завтра, 20:00 кф. 1.61
от плюсовика drawcatcher
завтра, 20:00 кф. 1.73
знаем, на чем плюсануть