Ливерпуль – Лестер Сити, ТБ3
30 июл, 12:00
кф. 1.83

Подробный прогноз Ливерпуль - Лестер Сити на сегодня

Товарищеский матч.

Ливерпуль против Лестера Сити. В данном матче планирую взять тотал больше 3. Думаю, что оба коллектива способны порадовать нас результативным футболом.

В данном матче я делаю большой акцент именно на Ливерпуль, ведь именно он будет забивать голы, но и именно он и будет их пропускать. Два прошлых матча продемонстрировали нам всю дырявость обороны Ливерпуля. Пропустили от команд 2-й Бундеслиги. От Карлсруэ 2 мяча, а от Грёйтера и во все 4 мяча, хоть Ливерпуль забил тем по 4 мяча.

Лестер Сити же сыграл тоже 2 товарищеских матча. Сначала победа в 1 мяч над Норгемптон Тауном (0:1), а затем результативная победа над Ауд-Хеверле (4:2). Полагаю, что лисы тоже не столь идеальны в обороне, как и Ливерпуль. Но свои шансы уж точно сумеют реализовать, если командам из Германии удалось это совершить. Однако и без пропущенных им явно не обойтись.

Если же смотреть на статистику крайних 6 очных матчей, то можно заметить, что данное количество мячей было в 4 из 6 матчей. Но я отмечу, что все это было в рамках АПЛ, а здесь у нас товарищеский матч. Данный матч в плане турнирной значимости ничего не несёт. Полагаю, что оба коллектива нас порадуют лишь хорошим футболом.
ТБ3
30 июл, 12:00
кф. 1.83
+ 421
= 43
- 479
Баланс + 487.60$
ROI 5.42%
Проходимость 47%
Другие прогнозы
Музетти Л. – Диалло Г.
сегодня, 21:00 кф. 2.18
Бетис – Фиорентина
сегодня, 22:00 кф. 1.90
Ноттингем Форрест – Брентфорд
сегодня, 21:30 кф. 1.95
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:30 кф. 1.98
4 прогноза – 1 минус
сегодня, 22:00 кф. 1.91
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 22:00 кф. 3.07
тройник на еврокубки
сегодня, 22:00 кф. 1.86
на футбол: 3 из 3 +++
сегодня, 22:00 кф. 1.90
от плюсового аналитика
сегодня, 22:00 кф. 1.98
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:45 кф. 1.63
железка на Серию А
завтра, 22:00 кф. 1.88
П1? необязательно
3 май, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher