Тобол – Базель, 1 тайм - ТБ1
3 авг, 17:00
кф. 1.76

Тобол - Базель прогноз и анонс

Результат первого матча может поразить многих, кто хоть немного знаком с футболом. Швейцарский Базель уступил дома Тоболу, когда казахстанский клуб котировался за не малый коэффициент.
Так или иначе, а работы у Базеля в Костанае будет неприлично много, и лучше ее начинать делать уже в первом тайме.

Да, 3:1 очень тяжело отыграть, особенно у команды, которая и в более лучшем игровом тонусе, да и дома играет хорошо. Но терять Базелю абсолютно нечего, разница в два мяча сама собой не отыграется, и им необходимо приложить максимум усилий, чтобы уже в первой половине встречи сказать свое голевое слово. Но также, не будем забывать, что в соперниках у Базеля Тобол, клуб, умеющий грамотно контратаковать. А это значит, что и от них стоит ожидать голевой опасности.

Конечно, обратимся и к цифрам. Что касается швейцарской стороны, то команда провела всего три официальные встречи в новом сезоне, и что интересно, во всех первых таймах забивался минимум один гол.
У Тобола матчи проходят гораздо скромнее, но тем не менее, за крайние четыре встречи с их участием, в трех случаях забивался минимум один мяч в первой половине игры.

Честно говоря, сначала рассматривался гол Базеля в первом тайме, но поскольку появилась информация, что швейцарский клуб вылетел в Казахстан только в среду, мнение сразу изменилось в пользу общего тотала. Дело в том, что жаркий климат Костаная не каждому легко дается, и времени на адаптацию к местности у игроков Базеля будет немного. Поэтому их мотивация, их более высокий класс, а также контратакующий Тобол и привычные для него условия, в совокупности дают основания полагать, что первый тайм будет не из разряда сухих.
Мой прогноз - 1 тайм ТБ1.
1 тайм - ТБ1
3 авг, 17:00
кф. 1.76
+ 223
= 65
- 259
Баланс -423.90$
ROI -8.79%
Проходимость 46%
Другие прогнозы
Штутгарт – Аусбург
сегодня, 20:30 кф. 1.67
Норвегия – Чехия
сегодня, 21:20 кф. 3.70
Наполи – Торино
сегодня, 21:45 кф. 1.85
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 21:45 кф. 1.79
идет за 10-м +++++ кряду
завтра, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
завтра, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
завтра, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
13 май, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
13 май, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?